Как отпугнуть собак?

  • Привет всем,


    помогите советом. Как отпугнуть собак, а то серут на участке.
    Забор пока не могу поставить.

  • Вопрос интересный хотелбы тоже узнать. Вот если бы это купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя bolikl
    Привет всем,


    помогите советом. Как отпугнуть собак, а то серут на участке.
    Забор пока не могу поставить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А если вот ето купить ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    А если вот ето купить ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    U: U:Можно конечно пострелять только надо быть готовым в ответ получить настоящую пулю когда спецы приедут.

  • Цитата

    Со слов пользователя bolikl
    Привет всем,


    помогите советом. Как отпугнуть собак, а то серут на участке.
    Забор пока не могу поставить.


    Посиди в засаде,подожди и парочку булыжников припаси,второй раз не придёт. =)
    Проверено.... U:

  • а собаки бездомные?


    с ними ведь хозяева гуляют....Табличку для начала....Должы ведь понимать что ето приват участок....Если не понимают то смотрим на ошейник,если нет номерка на штоер то смотрим где живет хозиян записываем адрес и стучим....пока стучалка не откажет..Не откажет потому как среагируют моментально.


    хотя если участок не замерян и собаки ходят на будущую дорожку общего пользования,хотя ета дорожка под вашими окнами,то тут ничего не поможет....Собака не человек.Ее не заставиш ходить в туалет где нам хочется...Тут уж город должен позаботиться...К нам вот кошка соседская ходит ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Привет
    У меня тоже похожая проблемка только КОШАКИ Гадить повадились :evil:


    Как быть ?:


    A.Woilf ты пишешь про Електронику (я ещё чесно говоря ни от кого ни разу не слышал что это помогло. Точнее один раз слышал-- в РЕКЛАМЕ U:)


    Форумчане ктонибудь добился результата борьбы???


    Может для кошек есть что то специальное Не стал я новую тему открывать Но думаю что это многих волнует.

  • Цитата

    Со слов пользователя berik


    A.Woilf ты пишешь про Електронику (я ещё чесно говоря ни от кого ни разу не слышал что это помогло. Точнее один раз слышал-- в РЕКЛАМЕ U:)


    Дело было так. Шастал я как то по Фломаркту и за Евро или за два просто ради понта купил такую штуку.
    Дефект был смешной - окислилась "Крона" и развалился один из контактов.
    Просто ради спортивного интереса купил U: Но когда подпаял контактную групу от старой табарейки и включил - мой Собакин чуть с ума не сошел! U: Потом испытал на соседском Коте - тот не то, что в подъезд зайти не смог, так деру дал!!! U: U: U:
    Конечно оно работает. Но за табарейкой надо следить.

  • В Баумаркте покупал типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ещё в жидкости,помогает против псин и кошек...но проблема дождь ?: смывает зараза