Kabel Deutschland

  • Перечитала много постов, могу добавить, что в КД была до недавнего времени, сервиз отменный, перебоев не было . Договор как и везде 2 года ,только в первый год вы платите одну цену, а второй год вы платите другую. Но Mindestvertrags-laufzeit 24 Monate - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . По поводу Kündigung было правильно подмечено что они сделают это сами ,если вы сами отошлете, то потеряете тот номмер который захотите оставить у себя .По поводу интеа нужно смотреть какой договор вы берете ..если и инет тоже вы должны об этом говорить . Другой провайдер должен прислать потверждение . По поводу подключения делается все очень пунктуально и своевременно , если нет никаких писем подтвержадающих подключение, то нужно звонить и узнавать.И если была ошибка со стороны КБ ,то требовать компенсации до 20 проц Guthaben от заключенного договора, потому что вы будете отключены от предыдущего провайдера и своевременно не подключенны другому . Перебои со скоростью могут быть , мерить нужно или через КБ - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или же тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но не значительные могут падать до 20 Мбит/c и это будет нормально ,ну а если вы заметили что у вас скорость значительно меньше чем 32 Мбит/c делайте скриншот и звоните в тех абтайлюнг . Только пожалуйсто не говорите что вы качаете через мю торрент и там показало вашу скорость ,эта информация будет неверной .

  • Цитата

    Проблема.что часто происходит отключение от Интернета.хотя на линейке
    горит что я всети. После перезагрузки компа все какое то время идет
    нормально.потом все повторяется.


    Зашел в настройки- Einstellungen Fritza хотел сделать Update.


    Но нигде нет Firmware Update

    Может у вас Kindersicherung Включен .. сделайте возврат к Werkeinstellung . Firmware Update вам не помогут в вашем случае. Если что пишите в личку, поможем через TeamViewer .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Cinderela, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Спасибо! буду искать причину