Kabel Deutschland

  • В кабель БВ подключение к дому телевизионного кабеля стоит 399 Евро и то это если ихний кабель расположен на твоём участке...в кабель дойчланд сколько стоит не знаю, но на ихней странице наверняка есть все расценки.
    Сам в том году у себя возле дома кабель телевизионный раскапывал и в дом заводил, потомучто по телефонной линии интернет только 500 кбит был.
    За подключение 399 евро мы с соседом поделили пополам, потомучто у нас доппельхаус и теперь эта коробочка HÜP (Haus Übergabe Punkt)и усилитель с распределительной коробкой на два владельца у меня стоят...и интернет 25 мбит (а можно 100 мбит).

  • гражданин, Какой нафиг усилитетель?? Если у вас нет кабеля с улицы, что бы куда нибудь ети уселители подключать.
    Я пытался ето сказать, но наверное как то не понятно высказался, хотя вы вроде и поняли.


    Вам человек русским языком написал что надо тянуть кабель с улицы, если его нет.

  • @ Vlad881


    В общем в подвале в доме (у меня так...бывает ещё снаружи дома, если дом старый) где все подключения к дому (газ, вода,электричество и.т.д) посмотри у себя вот такую коробочку (с красной наклейкой)...хотя тут уже тебе фотку выставляли, выставлю и я свою



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это и есть твой телевизионный кабель и это значит что он у тебя заведён в дом и ещё это значит, что 399 евро (если у кабель бв) платить не нужно.
    А усилитель (для обратной связи интернета- Rückgangkanal по моему называется) с распределительным щитом (коробкой) ставит уже техник бесплатно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пы.Сы Кстати заземление на распределительном щите у меня сделано от водопроводной трубы.

  • Шурави :thumbsup::thumbsup:


    пасиб большое, нет нету у меня такого ;( , я узнал у КД стоит это 99 Е, и работы на 2 часа, но надо ещё у фермитора спрашивать на разрешения, пойду я схожу к ниму покамись светло ещё :S

  • странно, у нас (кабел bw) делаем бесплатно, как ты говоришь "распределительный щит" :D Завтра спрошу у коллеги по работе, который рaньше в кабел de работал, надо что платить или как :whistling:

  • @ Vlad881


    Сейчас глянул от безделья на страничке от кабель дойчланд в разделе FAQ, там стоит что они бесплатно делают. Вот например читай сам:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как я понял, то же самое что и у кабель бв

  • подключился я наконец к кабелю дойчланд, у кого стоит модем от THOMSON ? ктонить поставил фойп телефонию через него ? или как можно это зделать ? два входа есть под телефон, а зайти в него незайдёш, чтоб зделать SIP

  • подскажите , ето нормальная скорость при качки 740 Kbit/sek ,а когда при проверки своего интернета было 5780 КБ/С и уплоад 400 КБ/сек , стоит тариф 6 Мб/сек от Кабельдойчланд