Вопрос про тушенку.

  • Но с магазиного сырья всегда лажа получаетца с жидким бульоном.

    Да не правда. Глянь я фото выкладывал. Там даже сверху не закрыто жидкостью.

    Про курицу спорить не буду. Не знаю.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я, позавчера, в русском, купил ляжки курицы копченые. Так они не мясные, они жилейные. Это пипец. С таких тушенка по любому не получится. Надо попробовать суповую курицу.

  • Про вкус я не спорю. Сам колбасу не покупаю больше 20 лет. Копчу горячим холодным.

    Ну так надо фото сюда. А точнее надо тему новую по колбасе создать.

    Я начинающий в этом деле.

    Ты как эмульсию получаешь.

    Я на куханном комбайне. Мутарно немного это дело.

  • Само хорошо все разжовано на емколбаски.ру в рецепты от гостей единамышлеников заходи там все рассписанно и с фотками и отзовами.

    Эмульсию делаю в скороварке дрелью. В середине Дырку просверлил. Подшипник прикрутил.к длинной штанги с нержавейки ножи приворил. Получился кутер куханный. Главное t'держать до 12`

    Фото могу выставить вечером моего куттара для эмульсии. Если есть интерес

    Шкуру для тушенки я срезаю и варю как на швартенблок. Совсем мало воды и пару часов при не кипящей. Около 90'уже этот бульон подливаю в банки с тушенкой.

  • не по теме про тушенку,зато может возникнуть колбасная тема.самодельный куттер для изготовления мясной эмульсии для вареных колбас.докторская,любительская,боквурсты.примерно такой заводской куттер по цене 1000€

    рецепт-старая скороварка, 2 подшипника вверху крышки и под крышкой одеты на две гильзы с нержавеющей сталью. стальной штырь запресовал между подшипников.сверху нарезана резба под головку 10мм.к штырю снизу привариваютца вырезаные флексом и наточеные им же ножи.в скороварку ложитца фарш или мелко нарезаное мясо,закрываетца и в дрель вставляетца головка на 10мм и вперед крутить до нужной констинстенции.

  • Жили бедно, очень бедно, но с пропитанием проблем не было вообще, сало, мясо, яйцо ...

    Видите, мы с разных мест. Я родился и вырос в большом городе, из своего хозяйства только дача с грядками и 10 соток пашни под картошку. Это и была основная еда. некоторое время. Мясо, сало хоть и видел, но хотелось бы конечно больше. Помню про яйца- повадился часто их жарить, родители начали чуток ругатся, что стали их много покупать, пришлось поумерить пыл.


    Проблема была со шмотьём ... всегда ...

    Про шмотьё я вообще не говорю, донашивал все за старшим братом и отцом. Но я все равно благодарен родителям за своё детство и воспитание.


    А умничаете как правило вы и пальцы гнёте ...

    Простите, но я не понимаю такого негатива в свою сторону, наверно меня не так поняли.



    Сорри, оффтопить больше не буду. Есть вопросы - в личку.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я делал тоже разную,из баранины,курицы,индейки,свинины,само больше понравилось из суповой говядины,она с жировыми прослойками и получается как в СССР по гостстандарту

  • Про колбасу тоже интересно

    А вроде же где то была темка ...

    Или я путаю чёта?

    tyt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но темы почти пустые, открывайте новую тему или одну из этих тем оживите.

  • кто нибуть здесь брал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Возьми Jola,есть в Кауфланде и Рэвэ

    Я пробовал её, кстати здесь и посоветовали .

    Что то не пошла она мне.

    Жена начала макароны делать с этой тушонкой, вонь такая стояла

    俄罗斯 пополню баланс tv.team