Cect I9 / Sciphone I9 / Iphone Clone

  • Доброго времени суток!


    Приобрел себе попробовать CECT I 9+ , то есть аналог Iphone, приобрел только из за 2х одновременно активных SIM ок, т.к. на самунг дуал сим просто смотреть даже страшно, а больше этим что то пока никто серьезный не заморочился. Ну не в этом суть.


    Есть ли у кого уже такие смартофоны? Кто то нашел возможность синхронизации контактов с компом? Или может кто знает софтину, с помощью которой можно редактировать адресную книгу?


    интересует реально только облегченная процедура управления адресной книгой, ну в основном :) а вообще интересно все.


    Заранее благодарен за ответы


    С уважением
    ПтЫц

  • Цитата

    Приобрел себе попробовать CECT I 9+ , то есть аналог Iphone


    Ну насчёт аналога айфона ты немного погорячился - ничего общего, кроме внешненго сходства у этого аппарата с айфоном нет.
    Теперь по теме: если при подключении к компу винда находит новое устройство по названием МТ62ХХ...вместо иксов будут естественно цифры, то тебе скорее всего повезло, так как могу скинуть на мыло программулину для синхронизации тела с компом, а также драйвер для телефонов на базе процессора МТК.


    Возможно что твой аппарат не на МТК проце, а например на базе Spreadtrum, то дрова у меня тоже есть, но не уверен что эта софтина для синхронизациидружит и с этим процом.


    С МТК работает 100% - можно и книгу и файло между компом и телом перекидывать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().


  • Можеш и мне софт для МТк скинут?