Проблема с Компом

  • виндовс какой стоит -оригинал или сборка(пиратка), что накатывал (сп 2-3) попробуй снести дрова на материнку и графу и по новой накатить. также есть вероятность, что старый бп (блок питания) убивает потихоньку твои жестяки (фестплаты), замерь напругу на выходе(если есть такая возможность) .
    если ставил висту (пир.) и активировал через биос(патч), тоже может глючить. в биос, чтобы зайти жми ф1 или ф2 или дел или ф11 или ф8, разные биосы, разные кнопки, нажми кнопку вкл. на компе и сразу жми клавишу из перечисленных мной, если при запуске у тебя показывает инфу, можно нажать кнопку пауза и прочитать спокойно всю инфу и точно узнать, какая клавиша отвечает у тебя, за вход в биос. в биосе сбрось всё на дефолт (на заводские настройки), потом ф10 и клавишу z в нем. клаве.
    обрати внимание на бп и вентиляцию корпуса -3 жескача за год лихо.


    да ещё забыл, может бонально, но часто встречающе ,антивирус какой стоит, если каспер, то дело в драйвере касперского- kl.sys, попробуй снести и поновой поставить или поменять на другой, если не лицуха.
    удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • у меня пиратский ХП с сп3 , но он не просто пиратский,я могу всеравно тенут апдейтс, от телекома чтоли,немчик знакомый подагнал.


    я не спец в компах,много умею на а есле реч о биосе заходит то я сдаюсь, но и я в биосе ничего не перестовлял,всо оригенално как последний раз ХП заинстолировал, думаеш чтото могло само переставитса?


    антивир у меня Авира Антивир


    я наверно куплю новый БП, у меня толка в корпусе 4 вентилятора + 1 в БП +2 на Материнки и один на Графиккарте, может многовато для БП или слабоватый?


    всё сносить я не хочу или сказать по другому унгерн, у меня пару торентов стоят на скачку и раздачу

  • Какой мощьности нецтайль? и чё за графика, да и мощьность процессора можешь написать. Если у тебя фестплаты пачками висят и графика неслабенькая темболее что с активным кюллером то в полне может быть что нецттайль не тянет, а если так то ничё хорошего в последствии невыходит, когда летит нецтайль частенько прихватывает за собой ещё пару железа

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    Какой мощьности нецтайль? и чё за графика, да и мощьность процессора можешь написать. Если у тебя фестплаты пачками висят и графика неслабенькая темболее что с активным кюллером то в полне может быть что нецттайль не тянет, а если так то ничё хорошего в последствии невыходит, когда летит нецтайль частенько прихватывает за собой ещё пару железа


    на Нетцтеиле стоит UN-380 PFC нверно 380 W,


    на Графиккарте стоит толко 3D PROPHET 9700


    AMD Athlon(tm) 64 Processor, 3000+, 2.00GHz 1,00 GB RAM


    Помню както знакомый в нём копался, когда он последний раз совсем здох, говарил что чтото менял, а и арбятсшпяихеры летят тоже часто.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    ну если ещё и шпайхера, то тогда роцентов 90 нецтайль


    а может быть что нетцтеиль иногда дайёт менше наприжения?


    такоэ часто что день ,два такие запарки а потом долго работает какбудто ни чего небыло

  • меняй бп и чем скорей, тем лучше.
    может, особенно когда старый и нонаме вдобавок, а может и на оборот подать больше, вот и летят у тебя шпайхеры и жескачи.

  • всем благодарен за помащ,



    посаветуйте как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пойдёт или тоже нонаме?


    или может посаветуете какой?

  • ты напиши суму на которую готов и будем из этого исходить, на бп лучше не экономить, дороже может выйти. также, как насчёт твоей стойкости к шуму.
    ещё конфиг компа, что навешано и из этого исходить.

  • Ну вроде говорил что на ошибках учатся.Опять б.у брать собрался.Комп у тебя можно сказать офисный,нецт 200-ка за глаза хватит.Стоит максимум 15 евро с 2-х годичной гарантией.Выше вольтаж,выше сумма.Вот примерная цена: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Небери кота в мешке.

  • я думал так до полтинника былобы нормално,или? чем менше тем конечно лудше, я смотрю они наченаютса с 420 ,и каторый в еБай я насчот фирмы хотел спросить, б/у болше брать точна не буду, хватает.


    и по тише конечно, мне осталные достаточно шумны.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это те из дешёвых с которыми сталкивался и сделаны на совесть и небольшое расхождение по параметрам.

  • Привет всем Не хочу открывать новую тему.Если вопрос не по теме.можно удалить.Теперь вопрос.Приобрел лептоп без винды.залил ХП.Все работает отлично.Но если в одноклосниках захожу в выбор смайликов. то почемуто отображается совсем малое количество картинок.т.е не все.Кто знает в чем причина?

  • Они уже и смайлики сделали платными.Что бы был больший выбор, нужно отправить СМС за 2,99 евро и будет у тебя много смайликов на выбор,сроком на 1 месяц.
    Чистый бред,конечно!Скоро,что бы просто написать кому то из друзей сообщение,нужно будет платить бабки.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!