ну что делаем траву вместе?

  • Прочитал название темы - сразу побежал читать, а тут такой облом.
    Мужики, вы не про ту траву разговариваете

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Прочитал название темы - сразу побежал читать, а тут такой облом.
    Мужики, вы не про ту траву разговариваете


    а тебе какая нужна??? :kur2:

  • да и поливать не забываем если нету дождя,то я почти каждый день поливаю, всё от времени у мекня зависит,но стараюсь каждый день

  • Почитал посты. решил поделится своим методом . пользуюсь три года Ammoniumsulfat или просто А-Salz .(В продаже вроде Ammoniumsulfat пур не продают).Трава растет густо , каждый третий день стригу,одна единственная проблема не передозировать.

  • Цитата

    Со слов пользователя grego
    Почитал посты. решил поделится своим методом . пользуюсь три года Ammoniumsulfat или просто А-Salz .(В продаже вроде Ammoniumsulfat пур не продают).Трава растет густо , каждый третий день стригу,одна единственная проблема не передозировать.


    Мне сосед тоже рассказывал, что пользуется этим веществом, Говорит, что трава хорошо растёт и сорняки погибают. Правда ли это? Хотя трава у него хорошая.

  • Цитата

    Со слов пользователя грего
    Почитал посты. решил поделится своим методом . пользуюсь три года Аммониумсулфат или просто А-Салз .(В продаже вроде Аммониумсулфат пур не продают).Трава растет густо , каждый третий день стригу,одна единственная проблема не передозировать.


    дорого стоит?

  • Трава растет густо ,и темно зеленого цвета.когда сыплю поливаю водой долго, сорняка нет трава не дает А по поводу цены не знаю тащу с работы.знаю только что бауера покупают тоннами. растет не только трава, все подряд. Томаты растут как деревья

  • Цитата

    Со слов пользователя vit_1
    Почитал посты. решил поделится своим методом . пользуюсь три года Ammoniumsulfat или просто А-Salz .(В продаже вроде Ammoniumsulfat пур не продают).Трава растет густо , каждый третий день стригу,одна единственная проблема не передозировать.


    он правильно называется KAS (kalkammon amonium sulfat,kalkammonsalpeter)
    баура на все подрят его сыпят
    инфу в нете найдёте
    по русскии можно просто сказать селитра,есть ещё и чудики майсдюнгер сыпять на траву, 8o
    ещё раз почему у бауров нету моха,постоянно удобряют, и трава растёт и не даёт моху распространятся,вот и весь фокус....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grego
    Трава растет густо ,и темно зеленого цвета.когда сыплю поливаю водой долго, сорняка нет трава не дает А по поводу цены не знаю тащу с работы.знаю только что бауера покупают тоннами. растет не только трава, все подряд. Томаты растут как деревья


    в данный момент он стоит у нас за 100 кило что около 26 евро, но можно и в мешках покупать, от 10 кг. и выше,
    и эта селитра не лангцайт виркунг,штикштоф делает своё действие,но не долго,и тоже об этом уже я писал,то же самое почти что и навоз,вы можете тоже писить на травку ходить ,тот же самый эффект будет =)
    только не долгий,или каждый месяц посыпать этим средством U:
    люди не дуркуйте, берите нормальную,разен дюнгер!!!!
    будет дешевле,подстригать реже, и и дешевле в оснавном ............

  • Татоша,
    какой толщины должен быть слой плодородной почвы на строительном щебне, чтобы хватило места для корней травы?
    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    Татоша,
    какой толщины должен быть слой плодородной почвы на строительном щебне, чтобы хватило места для корней травы?
    Спасибо


    извиняюсь меня неделю не было дома,
    12 - 15 см. должно хватить

  • Всем привет,кто скажет сколько раз за лето нужно траву удобрять,весной сыпал дюнер травка была зелёная и быстро росла,сейчас опять зелёнажёлтая и хуже растёт,хотя влаги хвотает.Данке :)

  • Всем привет,кто скажет сколько раз за лето нужно траву удобрять,весной сыпал дюнер травка была зелёная и быстро росла,сейчас опять зелёнажёлтая и хуже растёт,хотя влаги хвотает.Данке :)

    самое малое два раза, весной и к осени,если лангцайт то на три месяца должно хватить,может кто твою траву жрёт под низом,тоже может быть,попробуй на одном кусочке подсыпь удобрения,если лучше не станет,то дело в другом

  • прикол для меня!
    через несколько лет узнаю,что вот именно этот против муравьёв,убивает личинок майского жука
    но уже нет в продаже,если только в какомто магазине завалялось
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Татоша в какое примерно время осенью вертикутируеш?


    осенью не фертикулирует ни кто только весной, трава перестаёт расти при около 7 градусов,если профертикулируешь осенью,тебе придётся траву подсеивать,а новая то может и не вырасти....
    но всё зависит от погоды,траве нужно около 2 недель для всхода,а так раз в год хватает,удачи!

  • А как ето дело применять? Как на упаковке, или увеличивать дозу надо?


    обильно посыпаешь,и много поливаешь,что бы в землю впиталось,чем больше воды тем глубже заходит,а то эти лечинки майского жука до 1,5метра в земле сидят,летом они на верх поднимаются,и грызут корни от травы

  • а я вот тож думал првертикулировать в суботу.траву не поливал только дождик вроде часто шол.но много сухох травинок и вот думал всё это выдрать и потом удобрить и чють позже где надо траву подсеять.
    я свою траву ещё давно осенью сажал кажется октабрь был много дождей хоть и прохладно но ничего хорошо вырасла.