Микроволновая печь нового поколения 3 в 1 !!!!!

  • Стал пару дней назад счастливым обладателем сего чуда техники : Микроволновая печь 3 в 1 ( СВЧ, Гриль, Горячий воздух 2300 Ватт)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ... новшество в том что эта печь может запекать хлебобулочную продукцию ... не верил пока сам не удивился ... именно на етой технологии основаны печи в сети разных магазинов где продаются недорогие булочки (свежевыпеченые) ... давайте делится рецептами и спосабами приготовления на таких микровалновках ... у меня кстате Severin 7803 ...


    если у когото уже есть такая микроволновка ( с функцией Heissluft) могу подсказать , как делать булочки один в один как в бекерае :


    Покупаем простые в упаковке не мороженые зонтагсбротхен (8 булочек по цене 75 центов ) ложим 3 булочки в микровеле ставим режим горячего воздуха , температура 210 градусов и время 8 минут ...


    через 8 минут достаём булочки накрываем солфеткой на 3 минуты и далее наслаждаемся прекрасным вкусом с хрустящей корочкой ...

  • Я больше года пользуюсь и, если честно, кроме разморозки и разогрева, ничего не употребляю. :O
    Ну, если расскажете, как классно грилить в микровелле и булочки печь, может тоже подтянусь. :)

  • Я раньше грилил курицу целиком. Курицу мазал сначала ерундой которая в магазине продаётся для грил курицы (не помню как называется), потом ждал мин 20-25. Нарезал лук кольцами ложил в тарелку которую под курицу ставил. С печкой была специальная решётка, она крепится на тарелку которая крутится в печке, на неё ложил курицу. Печку включал на комби бетриеб Микроволновка стуфе 2 (зависит от мощности печки) и на гриль. Поджаривал с одной стороны 10 мин, потом переворачивал курицу и с другой сначала мин 5. Потом выключал гриль и включал Mikrovelle mit Heissluft ещё мин на 5. Получалась отличная курица

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Мы с женои на такую дывылись, дывылись но засомневались.Hollowman74 а поделись в каком диапазоне ЦЕНА.

  • Цитата

    Со слов пользователя kescha13
    Мы с женои на такую дывылись, дывылись но засомневались.Hollowman74 а поделись в каком диапазоне ЦЕНА.



    хорошая меньше 200 не стоит, я свою взял по ангеботу стоила 199,99 а взял за 165 с доставкой :)

  • Рецепты булочек для микроволновой печи


    Булочки черничные с отрубями
    Ингридиенты: - мука - 1 стакан ; сода пищевая - 1/2 ч. л. ; отруби - 1/2 стакана ; сахар - 2-3 ст.л. ; молоко - 1/2 стакана ; сметана - 1/4 стакана ; яйцо - 2 шт. ; масло сливочное - 4-5 ст.л. ; черника - 1 стакан ; соль - по вкусу
    Способ приготовления: Смешать муку, соду, отруби и сахар. Сделать в центре углубление и, помешивая, добавить молоко, сметану, слегка взбитые яйца и масло, перемешать. Всыпать чернику, перемешать. Разложить ложкой равномерными порциями на смазанном противне для булочек. Выпекать 10-12 минут при средней мощности. Подавать к столу в теплом виде с взбитыми сливками.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Булочки с сухофруктами
    Ингридиенты: - сухофрукты (курага, изюм, яблоки) - 300г ; мука - 1 стакан ; маргарин - 3-4 ст.л. ; сахар - 3-4 ст.л. ; яйцо - 2 шт. ; свежезаваренный чай - 1/2 стакана ; мед - 2 ст.л.
    Способ приготовления: Сухофрукты промыть, измельчить, добавить мед и залить крепким горячим свежезаваренным чаем. Дать постоять несколько часов. Маргарин, сахар и яйца взбить миксером, затем добавить муку, фрукты и вымесить тесто. Для выпекания булочек взять прямоугольную форму размером примерно 20х10 см и выложить дно пергаментной бумагой. Тесто уложить в форму, верх выровнять. Выпекать при полной мощности 7-8 минут. Проверить на готовность деревянной палочкой. Оставить в форме до остывания. Затем намазать медом и подать к столу.

  • мы тоже прикупили такое чудо...у меня жена любит печь пироги и торты..в этом направлении и опробовали нашу чудо печку- хайслюфт 180 и что торты что пироги получаются вкусные и пышные и намного быстрее чем просто в духовке..особенно жена была довольна при выпечке многослойных наполеона и медового только успевала коржи раскатывать! U:

  • А я в Алди купил 89 евро. Такое г...о я вам скажу, что не передать. Не советую её брать там больше никому :rolleyes:
    Я вот думаю всё время брак это у неё или нет :O Дело в том, что эта дешёвка после даже 3 минут подогрева продолжает потом сильно гудеть где то 5 минут ... это она как бы остывает :] но раздражает этим гулом страшно. К сравнению у нас была раньше микровеле Шарп 400 евро стоила, так она включалась так и гудела только после самых длительных операций ... и типа включения гриля или комби программ.

  • сегодня пёк утром детям пиццы по Юрыному(Isob) рецепту , никакого сравнения с простой духовкой просто обьедение ... очень рады всей семьёй , что купили такую навороченую микровеллу ... если кто знает ещё классные рецепты делитесь в этой теме ... булки уже со дня покупки микровеллы не покупаем в бекерае ... детвору научил сами себе пекут ... радости полные трусы U:

  • вообще-то если о здоровье думать, то в микроволновках вообще ничего готовить низзя =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Ваня
    Hollowman74
    заинтриговал
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про неё много минусов пишут, можеш подтвердить


    я скажу одно, на этот момент я доволен покупкой :)

  • Подниму тему, вчера вышла из строя микроволновка и тоже умела все отработала 9 лет и теперь все работает, но не греет, фирма самсунг. Что сейчас рынок предлагает новое технологи какие есть, смотрел в медиомаркте есть кварц, что это? Ну короче кто купил какие новый микроволновки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • А я в Алди купил 89 евро. Такое г...о я вам скажу, что не передать. Не советую её брать там больше никому :rolleyes:
    Я вот думаю всё время брак это у неё или нет :O Дело в том, что эта дешёвка после даже 3 минут подогрева продолжает потом сильно гудеть где то 5 минут ... это она как бы остывает :] но раздражает этим гулом страшно. К сравнению у нас была раньше микровеле Шарп 400 евро стоила, так она включалась так и гудела только после самых длительных операций ... и типа включения гриля или комби программ.

    тоже присматривался,к такой, чтото походу нет ни у кого,

  • У меня с Алди, брал лет 6-7 назад, работает без проблем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.