Микроволновая печь нового поколения 3 в 1 !!!!!

  • Прибором (на сопротивлении) прикоснись и держи к двум концам конденсатора.

    Сопротивление должно плавно увеличиваться

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Господи да возьмите вы у кого нибудь нормальный мультиметр и померейте ёмкость, чё годать то. А по теме если штоершпанунг на трафо приходит там остаётся всего пару деталей, сам трафо, кондёр, хохшпаннунгсдиоде и магнетрон. Твой мультиметр для этих целей не пригоден, единственное што ты можешь им проверить это обмотки трафо и накал магнетрона. По поводу сгоревших предохранителей, то горят они когда пробивает диод, а это чаще всего в цепочке с высохшим кондёром или магнетрон пробивает на массу. Опять же Пробитый магнетрон ты этим не помереешь

  • таким образом можно большие ёмкости по питанию смотреть примерно, а тут речь идёт о 0,6 0,8 1,0 1,2 мкф смотря какой стоит.

    И ISO мереть 9 вольтами просто глупо, про это я только что в предедущем посте писал

  • Господи да возьмите вы у кого нибудь нормальный мультиметр и померейте ёмкость, чё годать то. А по теме если штоершпанунг на трафо приходит там остаётся всего пару деталей, сам трафо, кондёр, хохшпаннунгсдиоде и магнетрон. Твой мультиметр для этих целей не пригоден, единственное што ты можешь им проверить это обмотки трафо и накал магнетрона. По поводу сгоревших предохранителей, то горят они когда пробивает диод, а это чаще всего в цепочке с высохшим кондёром или магнетрон пробивает на массу. Опять же Пробитый магнетрон ты этим не помереешь

    Пусть порезвятся ^^. Один даёт советы смотря видео, а второй измеряет. :freunde:

  • Ок. Померь диод во все стороны прибором. Он не должен ничего показывать.

    Лучше , конечно, проверить под напряжением.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Цитата

    пояльник есть,а вот лампочки нет и провод короткий.

    короче остался диод проверить ,а остальное все работает.

    блин я сейчас за попкорном наверно схожу, от куда такие выводы?

  • блин я сейчас за попкорном наверно схожу, от куда такие выводы?

    Вывод прост- обрыв диода.

    Ты напрасно возмущаешся. Сегодня много чего делают онлайн.

    Даже дилетанты.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: