Игра на гитаре

  • Цитата

    да если бы я нашол в сети, то и не спрашивал бы. именно эта песенка не попадается


    там же стоят аккорды. посмотри вниматеьно там есть Fm G
    над нотами для левой руки. это те что на нижних 5ти полосках

  • Привет любителям гитары!!! Выкладываю книгу в формате PDF. Там нарисованы аккорды, на фото показано как пальцы зажимать ну и естественно как обозначается в буквах. Надеюсь что начинающим гитаристам это будет большая помощь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Народ, помогите пожалуйста найти аккорды на песню Васи Пряникова "Две берёзы". Пол интернета перерыл без толку :suchend:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Пётр Налич ------ отдыхает!


    Меня всегда не покидает мысль что нам постоянно втюхивают с экранов общероссийских каналов. Этих убогих "суперзвёзд".....


    Боже мой,пройдитесь по кабакам России.... и увидите столько Настоящих звёзд!


    Нормально преподносит в первом клипе,не напрягаясь....,а если это всё доработать,да с музыкантами...... супер!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • На каникулы учитель задал этюд Каркасси разобрать
    Вроде ниче получилось, только скорости маленько не хватает, около 100, а надо 120-160 (allegro)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вот старичек лабает :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • а мне на днюху подарили деньги. и пока они по мелочам не раскидались. подарил себе наконец то нормальную гитару. взял Stagg. звуком очень доволень. получаю удовольствие от инструмента.

  • Народ, помогите пожалуйста найти аккорды на песню Васи Пряникова "Две берёзы". Пол интернета перерыл без толку :suchend:

    А ты на Русскую ярмарку приезжяй ведь в NRW проживаеш.Там персонлих Васю встретиш за столиком,он свои сд продаёт.Заодно и акорды начиркает. :D

  • 1) для начинающих рекомендую поискать программку "Gitarrero Beginner"
    2) насчет електрогитар можете обращаться в личку, помогу советом.
    3) интерессный звук на аккустической гитаре получаеться в комбинации нейлоновых 3-х верхних струн и стальных 3-х нижних

  • Канал МЕЦЦО на жарптице смотрите гитаристы? Иногда неплохо.
    Тут как-то включил, а тама гитаристов показуют, какой-то фестиваль ихний во франции.
    Оне тама 50 человек собрались в одном зале и концерт все вместе замочили.
    Один из них цыган тамошний tchavolo schmitt хоошо играл, у мну ажна слеза навернулась.


    Вот вырезка с тытупа тоже концерт его по меццо показывали.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    с 1.20 минуты новая вещь начинается, ничего не скажешь красиво, а концовка ваще отпад, жаль что не до конца запись. Так и неясно к чему он там в конце так верхнюю струну потянул что аж басист глаза выпучил.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant