Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Хочу тебя успокоить Октагон сохраняет для каждого Спутника свой фаворитный список =). Отдельный :). Нажми sat кнопку и выбери любой сателит и посмотри есть ли там твои каналы :P

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Так подожди я не поняла фавориты тогда не надо включать только по сат?? Ну а как же если я хочу много каналов с разных спутников в одном фаворитном листе????

  • $Honey$


    Не паникуй есть решение : Нажимаешь кнопку FAV выбираешь свой фаворит .Выходишь из меню . Нажимаешь кнопку SAT выбираешь все сателиты и вуаля все твои фавориты в одном списке U:.


    Удачи в нелегком деле освоения всех хитростей Октагона ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spartak73 ().

  • Спасибо за помощь, не так уж и просто освоить октагон =)Млин как всё замороченно :rolleyes: точно так получилось теперь, а ещё можно как то между двумя каналами прыгать, например между ртл на астре и первым на хотбирде? На пульту есть кнопка такой полукруг со стрелочкой но он что т не работает!

  • $Honey$


    У меня работает . Зайди в меню - Настройка системы - Опции включи Recall list
    будет запоминать 10 каналов последних. А еще этим пультом можешь телевизором управлять =).Включать выключать , громкость регулировать 8)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Спасибо за помощь, не так уж и просто освоить октагон =)Млин как всё замороченно :rolleyes: точно так получилось теперь, а ещё можно как то между двумя каналами прыгать, например между ртл на астре и первым на хотбирде? На пульту есть кнопка такой полукруг со стрелочкой но он что т не работает!


    Зайди в меню - Настройка системы - Опции выключи Recall list

  • Да если на одном спутнике каналы то они все остаются в списке последних, а вот я сейчас пробую между хотбирд ртви каналом и экспресс домашний, не получается ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя spartak73
    Хочу тебя успокоить Октагон сохраняет для каждого Спутника свой фаворитный список =). Отдельный :). Нажми sat кнопку и выбери любой сателит и посмотри есть ли там твои каналы :P


    Нет, там пусто. Даже выбрать нечего.

  • kastanie2009


    Это я не тебе писал . А самому что сканирование слабо сделать ? ?:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Извини, подумал что мне. Сканировать самому можно, только потом каналы сортировать...очень долго. Не подскажешь, где сеттинги взять и инструкцию как заливать их?

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сеттинг для 4х спутников, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для 16ти спутников. Выбирай любой на вкус. Распаковываешь, полученную папку кидаешь на флешку, флешку в ресивер, выбираешь сеттинг и кнопка ок на пульте, после загрузки ресивер сам перезагрузится.


    $Honey$



    Поставь твинки, дешевле мож и не будет, но сэкономишь родителям место на балконе.

  • Да у нас есть там место для тарелки! Ещё вопросик, как можно в фаворитах каналы двигать?



    Всё нашла! Вопрос исчерпан =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Honey$ ().

  • $Honey$


    Меню - Менеджер каналов - ОК - Перемещение . Галочками выбираешь каналы для перемещения .Ставишь курсор на нужное место .Жмёшь красную кнопку . И будет тебе счастье U:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spartak73 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Да если на одном спутнике каналы то они все остаются в списке последних, а вот я сейчас пробую между хотбирд ртви каналом и экспресс домашний, не получается ?:


    Та же бяка! =) Если на одном фаворитном списке, то работает без проблем, если разные фаваритные списки то не работает...


    каналы двигать проще простого U: выбираеш канал из фаворита в котором надо каналы переместить, потом меню, менеджер каналов, потом ок и в низу списка переместить.... выбираешь канал например ртр, жмёшь ок, рядом появляется галочка, выбираешь место в списке гдеб ты хотела его увидеть и жмёшь красную кнопку, он там.....


    ПыСы...

    Цитата

    Всё нашла! Вопрос исчерпан да-да..


    Поздно U: мы ответили раньше :]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Жора,spartak73 Спасибки U: Уф вроде всё получилось! У меня уже голова квадратная от всех этих настроек!


    Жора, а у меня не возвращается на каналы если они были на других спутниках! ?: Могу между 10 каналами прыгать но если они с одного спутника... У тебя софт какой? У меня последний.

  • и у меня последний от 24го числа. Я там ответ немного поменял :] Работает только если все каналы из одного фаваритного списка. из разных фаваритов не работает ?:



    Цитата

    А понятно у меня тоже тогда так же с одного фаворитного листа!!!!


    Вот и разобрались U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Цитата

    Со слов пользователя spartak73
    Новые новости от всем известного источника . Оказывается для нашего ресивера с февраля уже готова ОС на Линуксе 8o. Только почему то её пока запрещено использовать ?:. Вот такие дела =)


    Если не трудно, скинь в личку ссылку. Тоже хочу почитать.

  • Привет друзья!У меня опять та же фигня, только каналы другие, перестали работать 1-й Балтийский Латвия и 1-й Балтийский Литва.Работает только 1-й Балтийский Эстония.Пробовал удалить, по новой отсканировал,ресивер из сети выключал,но все равно эти 2 канала не показывают...Что ещё можно попробовать сделать для решения этой траблы? ?:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!