Sat Finder

  • что вообще никаких до 50?
    смотрел на амазон там такие со стрелочками до 30 евров, вроде бевертунги нормальные.
    а от 80 какой взять?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • смотрел на амазон там такие со стрелочками до 30 евров, вроде бевертунги нормальные.


    Со стрелкой сатфиндер это для тех кто "воздух" :D ищет а не спутники.


    На предыдущей странице даже с картинками и отзывами приборы которые ты ищешь.

  • Ну вот ;( , а мне нравится. Ну не выкидывать же теперь! :D
    Не помню сколько точно, но год назад примерно 50 ойро и платил.
    Если человеку надо редко, да и то просто подстроить головки, то нормальный аппарат.

  • Про пищщалку согласен, подстроить головки при помощи её можно довольно точно. А вообще, неплохо сам дрим (Енигма2) использовать: Ставим на лаптоп программу SignalMeter, подсоеденяемся к дриму и программа показывает и даже голосом произносит уровень в процентах. Лаптоп и по вифи может работать. Я так в последнее время и делаю, а приборы лежат на полке :rolleyes:

  • Ну вот ;( , а мне нравится. Ну не выкидывать же теперь! :D
    Не помню сколько точно, но год назад примерно 50 ойро и платил.
    Если человеку надо редко, да и то просто подстроить головки, то нормальный аппарат.

    А чем он отличается от 3 рублёвого ? Дисплеем ? :D
    Помню был у меня такой ,а что он там пищал хрен его знает ?! 8o :D

  • а я такой хочу,может деду морозу письмецо чиркнуть :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Про пищщалку согласен, подстроить головки при помощи её можно довольно точно. А вообще, неплохо сам дрим (Енигма2) использовать: Ставим на лаптоп программу SignalMeter, подсоеденяемся к дриму и программа показывает и даже голосом произносит уровень в процентах. Лаптоп и по вифи может работать. Я так в последнее время и делаю, а приборы лежат на полке :rolleyes:


    Ну тогда лучше со смартфоном. на плэй сторе есть бесплатные эпп для андроида, которые могут с энигмой коммуницировать. в принципе удобно. для айос наверное тоже есть, не знаю, т.к. айфон не юзаю.

  • Цитата

    Ну тогда лучше со смартфоном. на плэй сторе есть бесплатные эпп для андроида, которые могут с энигмой коммуницировать.


    вот это бы подошло, можно поподробней.
    на крышу не полезу, в основном на балконе.
    всегда настраиваю гладя в телек, и не всегда телек возле балкона.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    на крышу не полезу, в основном на балконе.
    всегда настраиваю гладя в телек, и не всегда телек возле балкона.

    Можешь взять Openbox 8xx и маленький переносной телевизор(их на Ebay до чёрта).
    Свяжешь вместе - вот тебе и Satfinder.
    Переноси и настраивай где хочешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex-585858 ().

  • Я на 7 дюймовом планшете по webinterface (IP резивера/mobile) соединяюсь и там в полне приличная шкала. Как говорил RimaNTSS есть "Apps" как например DreamDroid, VU+ Player или для Xtrend есть тоже "апп", короче в полне приличное решение! Прибор может так же как и смартфон или планшет с крыши полететь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Прибор может так же как и смартфон или планшет с крыши полететь.


    Логично мыслишь!
    Только разницу не улавливаешь.Падение прибора за 80 евро и падение айфона за 500 евро.А в остальном ты прав!
    Да ещё забыл у прибора шнурок есть,чтобы на шею вешать. :pfeifen:И если использовать этот шнурок то вероятность падения только прибора вместе с настройщиком. :D

  • almil
    Я за апараты, которые кучу денег стоят не говорю, есть айфоны и планшеты по 80€!? Если кто с таким (400-500€) на крышу лезит без крепления- selber Schuld!
    У меня лично на планшет два чехла имеется, один силиконовый, а другой как сумка (можно и в руках держать, а можно и на плоскость поставить, ну естествено закрепить есть за что!)

    Das Leben spielt sich offline ab