Sat Finder

  • Кто может помочь? Подарили Satfinder Satlink WS 6916. Скачал firmware, но не получается обновить.Прошивку скопировал на стик,но аппарат не видит bin Datei.

    Попробуй поменять флешку софсем другого производителя

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Описание скачал сразу для Satlink WS 6916 и Summit SM505 .Прошивки тоже от обоих есть.Стики разные брал. Moжет ,что не так делаю. 1.Menü 2.Systemeinstellung 3.Upgrade.

  • Как я понимаю Kategorie WS-6940 (WS-6916) они боугляхе .А если это так ,то Firmware в формате mg.ssu



    Datei von USB Speicher laden:

    • Lade die Firmware WS-6940_V2.09.img.ssu herunter
    • Kopiere die Datei auf einen USB-Speicherstick
    • gehe ins Menü / System Setting
    • stecke nun den USB-Stick in das Messgerät
    • wähle Upgrade aus
    • Datei WS-6940_V2.09.img.ssu auswählen
    • nach Bestätigen mit der OK Taste wird die neue Firmware auf Dein Messgerät übertragen
    • Um die neue Firmware zu laden muss das Messgerät einmal auf Werkseinstellungen zurückgesetzt werden: Menü / System Setting / Factory Setting und mit OK bestätigen
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Брал на nachtfalke и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас 32000-v2.10 Date: Jul 19 2016.

  • Брал на nachtfalke и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас 32000-v2.10 Date: Jul 19 2016.


    Всё верно это поледняя официальная прошивка 18.12.2015 Firmware-Version 32000 - 2.09



    Кинуть я могу ,но я с этим геретом не знаком .И предупреждаю сразу все делаешь на свой страх и риск.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Кто нибудь знает этот прибор ? Хорош ли ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прослужил мне 10 лет верой и правдой,правда было 2 замены акку,начал глючить картинку перевернул кверху каком,негативить начал,короче ушел на покой,взял по случаю новый..никак не привыкну,ни тебе транспондер новый закинуть,отдельно никак его не просканировать,делает только полный поиск спутника..цветые кнопки в меню есть но сами не активны,а без них не то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну так себе за эти деньги с пивом пойдет..вот вчера были раки по 5,вот это были раки,а сегодня по 3...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().