Auto bis 6.000?

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    Если понравилась Шкода, посмотри ещё Sperb, места будет очень много, даже при моих 194см жена сзади садитса и ногу на ногу закидывает.
    Я такую не имею, просто когдато примерялся.


    ну вы, ребята, прикалываетесь! Да она стОит как самолет! По крайней мере для меня!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    JMZBK14Z5715067


    нууу, так даже неинтересно
    это Mazda 3, суть Ford Focus II
    типично фордовские выкрутасы вроде иммобилайзера в панели приборов, одинаковые системы тормозной электроники и SRS - в обсчем, форд
    делают её в японии, согласен, но от этого японской она не становицца :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lau
    делают её в японии, согласен, но от этого японской она не становицца :)


    Мда..... на тебя сложно угодить....
    Японка - европейка-не японка потому что европейка, японка из японии.....тоже не японка. Может в япсию рабочих форда Мемеда и Али из кёльна засылают втихаря? ?:
    Остаются только сибирские праворукие Лексы истинной веры.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя santos
    ну вы, ребята, прикалываетесь! Да она стОит как самолет! По крайней мере для меня!


    Бери Фабию, она на 2 платформы меньше.
    Или Дачю-каблука, дешево и сердито.
    Эмблема на решетке тоже стоит денег, и не только она....

  • да,бери дачию,дешего и сердито.... У: вот советчики,а сами то никто не купили эту дачию... ну и есть естественно тот сорт людей что купят,а потом начинают нахваливать...


    насшёт значка,что у шкоды тоже теперь значок денег стоит? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    насшёт значка,что у шкоды тоже теперь значок денег стоит? 8o


    Тут я согласен,
    Скажи Серега...(С)


    Несомненно меньше чем значок VW!

  • Цитата

    Со слов пользователя Лау
    делают её в японии, согласен, но от этого японской она не становицца


    уговорил. :]


    хоть она и сделана в японии, будем ее неяпонской считать


    :) :) :)

  • mike, на самом деле Mazda единственная из япских производителей чьи модели японского рынка напрямую пересекаются с модельным рядом европейского, и только потому что её в своё время купил форд
    в мазде много запчастей европейского производства, отчего мазду более-менее пускают на европейский рынок
    но мазда слишком мала чтобы делать погоду, и её доля на япческом рынке минимальна


    а вот если говорить о mainstream вроде Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi - становицца очень грустно ;(
    в виде Toyota мы видим PSA и непонятных конструкторов из города-героя Кёльна, в виде Nissan - Renault, Honda - вообще что-то непонятное...

  • Цитата

    Со слов пользователя santos


    сколько стоило замена ремня??


    404 евро стоило вместе с работой, поменяли Zahnriemen, Kьhlmittelrpumpe, Spann - und Umlenkrolle!!! вот это поменяли всё за 404 евро + Цlfilter 7,80 euro + масло Longlifemotorenцl Shell Ultra Extra 54 euro + Kraftstoffilter 26 euro, машина 2.0 TDI еслив что!!!! все вместе замены вышли в 534,06 Евро!!!! теперь думаю на долго всего хватит, кроме замены масла конечно!!!