Audi A6 ili VW Bora

  • всем привет
    вот тут ниже топиком читал о Ауди А6 2.5 дизель и о её проблемах
    а как на счёт Audi A6 2.4 Бензинки
    просто стоит сейчас выбор перед
    ауди А6 2.4 или VW Bora 2.3 V6 что лучше взять? ?: ?: ?: ?: ?:
    вот хотел бы выслушать мнение спецов по етому поводу
    Спасибо

  • ну во первых выбор у тебя низнаю даже как наздать... как можно сравнивать А6 и бору.бора это инвалидка в прямом смысле,столько мало места во внутри я ешё никогда и не в одной машине не видел,даже в БМВ 5 ито немного больше места,хотя тоже инвалидка.ну а А6 естественно здоровая машина и места внутри хватает.про моторы,на ауди 2,4 неплохой мотор,у знакомого была А4 с таким мотором,более мение экономный (для 6-горшков),и пёрла как надо... ну а у боры 2,3 5-горшковый мотор неочень,прёт неочнь,а жрёт как взрослый... вообше этот мотор называют недоёХХХный VR6.


    если среди этих двух выбор,то однозначно А6

  • спасибо за ответ я в принципе тоже склонялся к А6
    просто вот на счёт бензинового мотора сомневался(т.к 2.5 дизельные полное гавно)
    теперь надо решать или 2.4 или 2.8 квадро вроде разница в расходе бензина не большая

  • даже в БМВ 5 ито немного больше места,хотя тоже инвалидка.


    U: U: U:



    ты на бентли ездишь?? 8)
    это с каких пор у 5 мало места?
    А6 как полено необработанное,смотреть жутко. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle
    спасибо за ответ я в принципе тоже склонялся к А6
    просто вот на счёт бензинового мотора сомневался(т.к 2.5 дизельные полное гавно)
    теперь надо решать или 2.4 или 2.8 квадро вроде разница в расходе бензина не большая


    с нынешними ценами на бензин быстро она тебе разонравится =)
    бери дизель и никого не слушай.

  • Цитата

    бери дизель и никого не слушай


    дак вот и незнаешь кого слушать одни говорят что дизельные 2.5V6 говно другие што очень хорошие моторы!!
    незнаешь кого слушать
    я бы сам бы дизелька взял U: U: U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle


    ну незнаю на счёт полена но про салон скажу
    ауди A6 и BMW 5 небо и земла


    аргументы пожалуйста в студию.

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle


    дак вот и незнаешь кого слушать одни говорят что дизельные 2.5V6 говно другие што очень хорошие моторы!!
    незнаешь кого слушать
    я бы сам бы дизелька взял U: U: U: U: U: U:


    раз на раз не приходится =)
    какая попадётся.
    дизель экономный,в городе в 8 литров вложишься,а на зажигалке 10-13 литров.
    я про 2,5 литровки.

  • Цитата

    аргументы пожалуйста в студию.


    не ну каждому своё
    если брать в Vollausstattung с кожой и т.д мне лично салон в ауди больше нравится шикарней выглядет но опять же ето моё мнение сколько людей столько и мнений U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle


    не ну каждому своё
    если брать в Vollausstattung с кожой и т.д мне лично салон в ауди больше нравится шикарней выглядет но опять же ето моё мнение сколько людей столько и мнений U: U: U:


    моя тоже с кожей.
    и ауди мне не нужна =)
    на вкус и цвет,друзей нет U:

  • Вот именно,что салон в Ауди и БМВ небо и земля.В ауди действительно как из под топора,при преключение так и стараешься не зацепить коленку пассажира,а в бмв все удобно,чуток повернуто водителю,панель высокая,широкая.
    А как дизеля работает в ауди и бмв тоже небо и земля.У бмв мягко,чуствуется мошь,что и есть на самом деле,ауди же как трактор

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    Вот именно,что салон в Ауди и БМВ небо и земля.В ауди действительно как из под топора,при преключение так и стараешься не зацепить коленку пассажира,а в бмв все удобно,чуток повернуто водителю,панель высокая,широкая.
    А как дизеля работает в ауди и бмв тоже небо и земля.У бмв мягко,чуствуется мошь,что и есть на самом деле,ауди же как трактор


    коленку на ауди ты цепляешь только когда 6 передачу включаешь, на бэхе нету 6 передачи 8)


    незнаю, не ездил на бмв дизельной и как работает,незнаю - нешлышал, но трактор на ауди вроде както нормально шуршит и прёт


    короче, каждый своё корыто хвалит

  • Цитата

    Со слов пользователя Старичок



    коленку на ауди ты цепляешь только когда 6 передачу включаешь, на бэхе нету 6 передачи 8)

    На дизеле нету,согласен,т.к. в основном автомат везде.На бензине есть 6 скоростей коробки

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    так и стараешься не зацепить коленку пассажира,


    не пассажира а пассажирки =), если пассажирка молодая и симпатичная то постоянно переключаюсь с пятой на шестую и обратно и ЦЕПЛЯЮ , ЦЕПЛЯЮ , ЦЕПЛЯЮ =) вот знач ауди машина ! а в бмв никакого контакта с пассажиркой :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    а в бмв все удобно,чуток повернуто водителю,панель высокая,широкая.


    в бмв что мне не нравится как мужику,так это ты задавлен в своём кресле,тоесть попробуй ноги по сторонам раскинь,неполучится,всегда яйца зажаты,коленки как у бабы вместе и так всю езду,а если начинаеш руль (Белазовский) поворачивать,то каждый раз себе по ногам руками бил и это всё при 1,8м росте.сиденье всегда было на самый зад отодвинуто,что сзади места было примерно как в ауди ТТ,только дамская сумочка помешяется.про панель,даже и низнсаю что сказать,до сих пор всё жолтым светится,сразу напоминает гольф 1-ый или даже чтото посовременний как гольф 2-ой.а самый прикол про навигационку,вроде с виду не плоха,но кагда открываеш то задевает ностальгия,там кассетник!люди,скажите честно,кто ешё помнит что такое кассеты? :]
    ах да и ешё минус у бехи,так это тоже начали ржаветь..... :(



    единственное мне на бехе 5-ке нравится это оптика,именно на такой модели что у тебя,я аж писию кипятком как вижу такую,всё могу себе представить что сам на такой бы катался с М-пакетом,19" фельгами,но покупать... все эти минусы что я перечислил перебивают оптику. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя фредигоогле


    дак вот и незнаешь кого слушать одни говорят что дизельные 2.5В6 говно другие што очень хорошие моторы!!
    незнаешь кого слушать
    я бы сам бы дизелька взял У: У: У: У: У: У:


    дык не бери 2,5 дизеля,возьми 1,9 у них разница ооочень маленькая в мошности,зато расход ооочень чувствуется.

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07

    На дизеле нету,согласен,т.к. в основном автомат везде.На бензине есть 6 скоростей коробки


    Ошибаешся,есть на дизиле 6 передача


  • а это ни какая ли разница? зачем смотреть на чом я езжу?или это изменит ситуацию?я просто не из тех "своё говно малиной пахнет" ,поэтаму не собираюсь никому навязывать на чом я езжу.

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle
    ауди А6 2.4 или VW Bora 2.3 V6 что лучше взять? ?: ?: ?: ?: ?:


    Чем "Борю" может стоит посмотреть Пассата (актуальную модель). Чуток дешевле чем Ауди, а места так же =)