Audi A6 ili VW Bora

  • незнаю как насчёт других, но Бору не бери, тарантас не доработаный, у Тестя Бора,так тот с Веркштата не вылазиет,начел с Вассерпумпе потом електроника начела мозга парить, всякие лампочки загараютса, а пару месяцев назад Каробка Автомат политела, запошлял 2 куска по чёрнаму а так 3500 бы стоило, незнаэт как от етой болезни избавитса,продать не может по своэй нормалной цене.


    а вот между А6 и Бумером 5, я думаю и та и другая хорошые машыны, я бы просто по страховкам и стоерам сравнил , при примерно оденаковым моторам.



    а вспомнил коечто, знакомый расказывал что у Боры в одном году 18 рюкруфактионен было, такоэ даже у корейцев небыло,не знаю правда или нет,.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    в бмв что мне не нравится как мужику,так это ты задавлен в своём кресле,тоесть попробуй ноги по сторонам раскинь,неполучится,всегда яйца зажаты,коленки как у бабы вместе и так всю езду,а если начинаеш руль (Белазовский) поворачивать,то каждый раз себе по ногам руками бил и это всё при 1,8м росте.сиденье всегда было на самый зад отодвинуто,что сзади места было примерно как в ауди ТТ,только дамская сумочка помешяется.про панель,даже и низнсаю что сказать,до сих пор всё жолтым светится,сразу напоминает гольф 1-ый или даже чтото посовременний как гольф 2-ой.а самый прикол про навигационку,вроде с виду не плоха,но кагда открываеш то задевает ностальгия,там кассетник!люди,скажите честно,кто ешё помнит что такое кассеты? :]
    ах да и ешё минус у бехи,так это тоже начали ржаветь..... :(



    единственное мне на бехе 5-ке нравится это оптика,именно на такой модели что у тебя,я аж писию кипятком как вижу такую,всё могу себе представить что сам на такой бы катался с М-пакетом,19" фельгами,но покупать... все эти минусы что я перечислил перебивают оптику. ;(

    спорить конечно не буду,т.к. у все свои представления и вкусы,все минусы которые ты перечислил для меня токо .Мне нравится что оранжевым светится все,а не как на кирмесе разными лампочками.Очень приятно и уютно с такой посветкой ехать ночью,ничё не раздражет.На счет мне местя,я конечно не 1.8м,но мне хватает за глаза,и сзади много ещё остается.Про навигационку:ети машины выпускались до 04 года,тогда Компакт диски хоть и были уже распространены но и кассеты ещё использовались.Но даже если и кассета была встроена,то всегда в быгажнике лежал векслер на 6 дисков
    А да,руль?В смысле от Белаза?Большой?У меня например М руль стоит,он меньше чем стандартный.Но я не думаю что стандартный на Ауди меньше стандартного на БМВ

  • Соглашусь с Водителем Бентли...
    В пятёре мне например места тоже мало...
    Остальное дело вкуса...


    Кому то нравится на подголовники одевать белые "наволочки" с эмблемой машины,кто то тащится от самодельно вставленных синих ЛЕД,кто то от полутораметрового шпойлера...

  • тут рылся на мобиле вот чё нарыл я в шоке смотрите километраж 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    не поверил своим глазам думал ошибка позвонил тута ради прикола он мне говорит да всё так и есть

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle
    тут рылся на мобиле вот чё нарыл я в шоке смотрите километраж 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o


    не поверил своим глазам думал ошибка позвонил тута ради прикола он мне говорит да всё так и есть


    грубо подсчитав ездил чел около 700 км в день 8o ?:

  • Привет fredigoogle
    у AUDI не одного хорошего бензиного двигателя не было,кроме AUDI 80 бензины мотор назывался 2.0E с алюминовой крышкой сверху.
    Если хочеш бензинку AUDI не бери BMW =), да наченая с пятёрки и выше, советую как механик.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexej1781980 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя алехей1781980
    Если хочеш бензинку АУДИ не бери БМВ =), да наченая с пятёрки и выше, советую как механик.


    казнить нельзя помиловать. U: где запятая?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alexej1781980


    не понял где смеятся. ;)

    Водитель правильно подметил,я думаю ты так хотел сказать:
    Если хочеш бензинку АУДИ не бери,БМВ =), да наченая с пятёрки и выше, советую как механик.

  • 1)казнить нельзя,помиловать
    или 2)казнить,нельзя помиловать.
    в пером случае человека не будут казнить,во втором случае будут казнить.а ведь всего запятую надо правильно поставить,от этой запятой зависит жизнь человека.


    так и в твоём посте,
    Если хочеш бензинку АУДИ, не бери БМВ
    Если хочеш бензинку, АУДИ не бери, БМВ


    какую тачку брать? U: 8)


  • так ты тут за каждым смотриш кто где ошибку сделал,самое главное что-бы человек меня понял,пишу как могу,а какую машину ему брать он сам решит я пишу факты потому-что каждый день вожусь с етими железяками.

  • Цитата

    Со слов пользователя alexej1781980


    так ты тут за каждым смотриш кто где ошибку сделал,самое главное что-бы человек меня понял,пишу как могу,а какую машину ему брать он сам решит я пишу факты потому-что каждый день вожусь с етими железяками.

    Не прими за грубость,но ты реально не понятно написал.

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle
    alexej1781980


    а как на счёт 2.5 ТДИ??
    говорят у них какаэтo серия с гавняными моторами


    тди моторы были разные 5 и 6 горшков,а каком из Hux ты спрашиваеш?