разбит хэнди

  • всем привет
    есть вопрос. разбил свой хэнди хочу пробить через страховку ,якобы ребёнок случайных гостей разбил. пролезет или нет? может кто сталкивался или проделывал такое с хэнди? заранее поклон .

  • лучше если кто из кентов может подтвердить что ты разбил якобы его сотовый!!!!уронил или т.д!!!!!ребёнок поидеи некатит!!!! U:им типа всё можно! U: ты же родитель должен смотреть за ним!!!!подключи кента и сам якобы его жахнул!!! тогда пролезет!!!100%!!!!случай уже был такой!!!а поповоду ребёнка я сам офигел когда соседка немка сказала!!!а она анвальд!!!!



    кстати!!!страховка после у тебя или кента поднимется!!!!!так что поэтому делай сам на себя ну если кент милионер или козел какой то U: U: U: U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa
    Лучше что родители ребёнка уронили и сломали


    добавлю:
    и обязательно у тебя, в твоей квартире!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • лучше если кто из кентов может подтвердить что ты разбил якобы его сотовый!!!!уронил или т.д!!!!!ребёнок поидеи некатит!!!! смешно им типа всё можно! смешно ты же родитель должен смотреть за ним!!!!подключи кента и сам якобы его жахнул!!! тогда пролезет!!!100%!!!!случай уже был такой!!!а поповоду ребёнка я сам офигел когда соседка немка сказала!!!а она анвальд!!!


    я имею виду их страховкую

  • Вот смотри раызкажу пример:


    играл мой кент с мобилой ну она упала и так неудачно что азбилась.
    он незнает что делать,разказал тетке,а у нее какраз подняли страховку ну вот они и накатали потипу ребенок.


    если есть возможнасть позвонит пусть твой кент в свою стаховку и спросит как у них там ,если он сломал и если его ребенок,

  • если у тебя кент е!!!! и вслучае чего он может подтвердить кому либо что сотовый его и он его покупал ну и т.д то ты если у тебя есть фамилиен шутц ферзихерунг или как там её? то звони им прям сейчас по тел что у тебя должен быть!!!!они 24 часа пашут и им после говори что сегодня ты взял телефон у знакомого таково и такова и хотел позвонить его телефоном и после ты пошол к машине с тел в руке и споткнулся о штуфу и тел упал мордой лица на асфальт!!!ну дисплей,пластик тайле капут!!!!!!их вайс нихт вас их етц мацчен мус!!!! они спросят данные кента!!!ты им и посекрету U: U: U: предоставиш!!!! тел номер тоже!!!после придёт письмо тебе и кентяре,их заполните и всё что они потребуют положиш в бриф и им вышлиш!!!!!!если на трубу чек е!!!!выплачивают комлект его цену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто да? U: U: но после некуткудахтай почему же страховка подорожала!! U: U: U: U:



    делов на 4 минуты!!!!!если незнаеш как и что говорить давай я позвоню U: U: U:тико абсолют после торчиш U: U: U: U:

  • тоже не слышал ;(
    делал зятю через свою
    дигитал камеру в кармане
    монитор
    сломали
    цена новой была 149 евро
    2 года ей было
    страховка запросила её
    пришлось выслать
    заплотили только 49 евро


    и камеру не вернули
    так можно было-бы на ебейку её выставит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lisa ().

  • макс я сам незнал даже!!!! в том году 3 раза делал через страховку а в этом году она подоражала!!! я к своему страховщику а он мне пополочкам и вылажил!!!!так что бесплатнуй сыр тико где? U: U: U: U: U:

  • да ненаглели блин вроде!!!нановый год дочка кента пробежала возле бутылки где ракета почти взлетала ну бутыль задела подолом пальто! ну ракета полетела в толпу маладняяка! и там в спине одного и шахнула! U: U: U: U: ну куртке пипец конечно он подошол к нам ему ещё и морду набить хотели U:ели отмазал блин, ну комне приезжал кент я тому сказал что за куртафан верну бабло,ну после в страховку они ему бабки вернули скоко на чеке стояло!!!!75!!!а он её таскал уже месяцев 3!!! ну и раковину жахнули стаканом U: во и поднялась!!!! не если шаден намного они кудиговают тебя и вуаля!!!!! ищеш другую и поновому U: U: U: U:

  • Фронтовик Фронтовик U: U: U: U: U: U: U: U:



    да страховки прыгают и взависомости от того сколько раз ты ей пользуешся.(у них тоже дети их кормить надо + поршаки не за так заправляются)




    Советую для начала все обговорить с страховкой.Вобше советую туда пойти посмотреть кто там работает из сервиса,к комута подойти и обрашатся всегда к нему,потехонку будете друг друга знать,он тебе советы будет давать не офицыальные.
    и на****ть на 10 % меньше U: U: U: U: U: U:

  • делал пару раз---нихрена не подымалась страховка...



    пс----если будет до фига--они сами скажут тебе---иди родной от нас U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ищеш другую и поновому U: U: U: U:


    :smech: :smech: :smech: :smech: :smech: :smech: :smech: :smech:


    дело не пройдет они всегда у тебя как в лебенслауфе пишут что к чему и передают друг другу X( X( X(

  • забыл сказать скоро прейдет наш ночной модератор и надает нам всем ибо не в том разделе мы свами пишем. есть куда надо былобу написать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • У меня был тоже случай,приходилось в страховку обратится,страховка не хотела оплачивать,заявили,что за детей до 10 лет отвечают родители,хотя в антраге стояло с 5ти лет,мы пошли к адвокату,Ни куда ни делись выплатили,хотя и сумма была приличная,но страховку не подняли,в прошлом году просто все страховки подняли,ну по крайней мере у меня поднялись ?:А тебе надо было уже после второго случая с той страховки сваливать,они не очень любят клиентов с частыми проишествиями =)

  • вадя!!!да е у меня свои люди в страховках!!!немцы правдо,но бе нахлобучивания!!!! U: и сейчас лесничий чи леший ? забредёт и пипец мне будет!!!!повешает медаль за ...взятия бастилии U:....... я знаю что она висит но новую авто и после торгуйся и пролазит всё!!!!!тико правильно делать нужно U: U: U: U: