Viasat Балтик EPG

  • омск, специально для Тебя.


    LT Fifth SP7 - Very Final Edition
    EPG Viasat работает. EPG в кириллице на каналах - Viasat Sport (NASN), TV1000 Action East...


    hххp://www.ltteam.org/index.php?option=com_content&task=view&id=127&Itemid=2

  • Цитата

    Со слов пользователя RimaNTSS
    Зачем искать аддон? Ставь новый имидж Newnigma или LT Fifth SP7 и появится EPG



    для меня уже 2 годе есть только Nabilo.



    Спасибо Ku4a.

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    омск, специально для Тебя.


    LT Fifth SP7 - Very Final Edition
    EPG Viasat работает.


    спасиб конечно,но уже неделю на невнигма смотрю,мне б его на набило 0.7 прикрутить...по ссылке ku4a я толком не понял...там региться надо?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    ...по ссылке ku4a я толком не понял...там региться надо?


    Tы на офф.форуме DMM до сих пор не зареген? ?:

  • ku4a , ты бы выстовил здесь по русски как зделать на других имеджах, а то я что то попытался, у меня нечего не получилось тока имедж убил

  • Цитата


    Tы на офф.форуме DMM до сих пор не зареген? ?:


    нет,а что мне было на офф.ловить?кстати,выставил бы скрипт,как weter71спросил,к имиджу прикрутить,добро бы сделал... U:у меня гости,заняться некогда... :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • если мне память не изменяет,то в аддонах должен быть Multiview EPG 3.5,почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    самое актуальное по-моему на последних страницах

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Люди, вот у меня есть EPG на Viasat, но на каналах Viasat Explorer, History и Discovery оно на английском, можно както добиться русского языка???