Клубника !!!

  • хочу выложить под клубнику солому чтобы не гнила от дождей и на сырой земле не лежала , подскажите кто шарит , какую солому лучше брать чтобы клубника хорошо на ней лежала и не напитывала специфического запаха соломы ... заранее благодарю !!! :)

  • Чем она должна пахнуть? я не ис под кроликoв брал,а для кроликов U:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • а фих его знает , Сань , може чем обрабатывают солому для кроликов ? и скока она стоит ??? вроде бы видел в пени маркте пресованую солому для меершвайнхена U: U: U:

  • Тоже брал такую,могу подтвердить пойдёт ни каких запахов кроме соломы. U:Только Олег ешё рановато солому стелить.Вот когда пойдёт первая ягода тогда =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Трафиц
    Тоже брал такую,могу подтвердить пойдёт ни каких запахов кроме соломы. У:Только Олег ешё рановато солому стелить.Вот когда пойдёт первая ягода тогда =)


    Так ягоды море, мы вчера постелили, у нас в Рестпостен 1 еврик пачка стоит

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    спасибо друзья , с меня ведро клубники ...каждому !!! ;)


    С доставкой на дом, пжалосто

  • хочу спросить, не открывая новой темы (надеюсь автор не обидется).
    вопрос такой, кто сталкивался с такой клубникой kletter-erdbeere
    вот думаю осенью попробовать посадить. стоит ли, как она растёт и на вкус, а то в журнале напишут, наяву другое.
    зараннее блогодарен.

  • ребят , ещё раз спасибо за советы , сегодня был в пенимакте и видел там не солому а опилки мелкие пресованые в пакете как брикет ( Kleintier Streu) для всяких мелких домашних жывотных ... вопрос : Это то о чём вы мне говорили или нет ( ето не солома на вид а стружка , опилки) написано без добавок 100% натюр продукт :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    ребят , ещё раз спасибо за советы , сегодня был в пенимакте и видел там не солому а опилки мелкие пресованые в пакете как брикет ( Клеинтиер Стреу) для всяких мелких домашних жывотных ... вопрос : Это то о чём вы мне говорили или нет ( ето не солома на вид а стружка , опилки) написано без добавок 100% натюр продукт :)



    Нет я брал настояшую солому для кроликов.Тебе надо в магазин для животных там наидёшь.Удачи =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    спасибо друзья , с меня ведро клубники ...каждому !!! ;)


    адресс в личку давать или как?
    у тебя что там целая плантация? на всех зарегестрированных пользователей хватит?
    или только тем кто тебе ответил,даёшь ведро клубники?
    я тебе тоже отвечаю,не какой соломы не подстилаю,раз попробывал,не хочу больше,и так растёт =) только сеткой от птиц накрываю
    алзо с тебя ведро клубники

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    да ето я знаю , просто солома та что в зоомагазине для кроликов и хомяков она помоему по другому называется ...


    bergwiesen heu


    она с запашком, а так надо просто heu брать, которые для лошадей и коров,баура дёшево продают,

  • Цитата

    Со слов пользователя туhран
    хочу спросить, не открывая новой темы (надеюсь автор не обидется).
    вопрос такой, кто сталкивался с такой клубникой клеттер-ердбеере
    вот думаю осенью попробовать посадить. стоит ли, как она растёт и на вкус, а то в журнале напишут, наяву другое.
    зараннее блогодарен.


    В прошлом году посадил такую, думал будет плестис, даже палки воткнул,
    а она не хочет. Куст правда развесистый, на вкус тоже вроде ничего.
    Могу фото сделать завтра.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.