Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • olmi вот вот понеслась U: да теперь есть о чем подумать.. а так посмотриш...со стороны звесиш то и на то и выходит., там дешевле там дороже.. ну и конечно если сам не будеш следить то конечно партмонет надо будет опусташать =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    У меня китаец Rex 450 уже 3й год ,за всё время поменял только лампочку в фаре,пробег 4000


    2х тактный у тебя ( то есть у Роллерра) :]
    ::::::::::::::::::::::::::::.
    4х забыл...прочитал только...а ответ уже был

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    2х тактный у тебя ( то есть у Роллерра)


    сейчас у меня 4х..я специально искал такой потому что 2х тактников в моей жизни было много. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi


    сейчас у меня 4х..я специально искал такой потому что 2х тактников в моей жизни было много. U:


    и что с ними происходило..ломалися или что ... нука выкладывай.. буде случать и читать.. интересно ведь.. просто не охото лопухнутся и купить так как деньги не маленькие будут... вот и интересно все узнать что и как

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    и что с ними происходило..ломалися или что ... нука выкладывай.. буде случать и читать.. интересно ведь.. просто не охото лопухнутся и купить так как деньги не маленькие будут... вот и интересно все узнать что и как


    Ломатся почти не ломались ..на одном износились ролики в вариаторе и лопнула мембранка в карбюраторе да передние колодки износились..как настал пробег 18 000 я его отослал в KZ. А вот Vespa приподнесла сюрприз в виде пробитого уплотнения коленвала из за чего потерялась тяга и стал плохо заводится...что бы этот сальнечек поменять пришлось почти весь роллер разобрать..собрал я его и с пробегом в 6 000 продал в соседний подьезд U:
    ещё был Saxonette в виде обычного велосипеда с мотором в колесе ..его я просто продал так как 22 км ч меня не устраивали U:

  • Форсирование 2Т и 4Т примерно одинаково на роликах.
    Но 2Т имеют почти двойную мощность. Почему?
    2Т=1 рабочий цикл на оборот колена.
    4Т=1 рабочий цикл на 2 оборота колена, вся лубофффь!


    Тырчик Пыжик лупасит 70км/ч без переделки(с моей стороны-по любому), Хавает 3,5-4 с гаком литра(в зависимости от скорости)
    Проворный как мартышка.
    Ща прикупил конструктор REX RS450(на форуме). На спидометре 510км было. Гнал в Kёльн 60км. Более 45км/ч-ни-ни!
    Kонечно, намного тише Пыжика. Ща грипп отойдет, я его буду перебирать, снимать ограничители. Скорость 45-не для меня. 60 должно быть.
    Я уже на Пыже сколько лет летаю-пока все было без придирок, хотя
    в бумагах=50км/ч

  • Цитата

    Скорость 45-не для меня. 60 должно быть. Я уже на Пыже сколько лет летаю-пока все было без придирок, хотя в бумагах=50км/ч


    Не до летайся U: У нас почти каждый день вижу полицаи останавливают роллеры и проверяют их своей переносной ерундой (подставка под заднее колесо в виде ролика с цифровым табло)

  • olmi, у нас тоже полицаи шуршат, но меня было остановили и когда я снял шлем, то они даже бумаги не спросили а пожелали ......, вообщем они вылавеливают молодеж, а мы им неинтересны

  • Могли бы уже давно законодательно ввести вместо 45 хотя бы 50...от этого бы только плюсы были,к примеру основному потоку транспорта скутеры бы не сбивали ритм движения ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi


    Не до летайся U: У нас почти каждый день вижу полицаи останавливают роллеры и проверяют их своей переносной ерундой (подставка под заднее колесо в виде ролика с цифровым табло)


    Я наслышан о твоих проблемах со стражами.
    Может мне везло пока?
    Случай был. С дачи ехал вечером, обе лампы в фаре перегорели, я включил мигалку, чтоб доехать. Навстречу стражи, пока они разворачивались я доехал до деревни нашей и чухнул по ней 60 насквозь(30км-зона!!!!). Но они все едино догнали меня. Ну и на 10Е, как и положено штрафанули(световые приборы). Скорость не предъявляли,
    хотя и отлично заметили, как быстро прошил деревню.


    Я тоже слышал, что молодняк трясут иногда, но у нас город крупный, может им и не с руки мопедистов строить?

  • Трясут сейчас за это дело по страшному ;( Сам попадал под проверку но у меня всего 45 гоняет да и по тв каждый день показывают эти проверки. ?:

  • Оптимальный вариант это разрезать проводок на ограничителе и сделать потайной переключатель...когда будут тормозить то незаметно включаешь и становится всё как было. а сосед вообще выписал новый комутатор который идёт уже с таким выключателем и установочным комплектом..но дороговато что то.

  • а есть у кого такие?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ... отзывы от наших людей бы почитать..
    PEUGEOT
    XPS STREET EVO 3
    50 2 T

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KotMatroskin
    3000 Евро стоит 8o 8o
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


    а как там при 2х летней гарантии, инспектион безплатый или

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5


  • Барсик, ты банк взял? ?:
    И Сидорова-кассира-тоже ты??? 8o

  • у нас 2500...с гарантией и обслуживанием :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя олми
    Оптимальный вариант это разрезать проводок на ограничителе и сделать потайной переключатель...когда будут тормозить то незаметно включаешь и становится всё как было. а сосед вообще выписал новый комутатор который идёт уже с таким выключателем и установочным комплектом..но дороговато что то.


    а не можешь, плиз, ссылочку скинуть? Хотелось бы посмотреть на ето чудо.