Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • Купил сегодня подержанного REX450..Когда сбрасываю газ то иногда мотор "пчихает" :) ...что это может быть? клапана отрегулировать может быть?? свечу заменить?? посоветуйте! в этом деле начинающий..на тахо только 1000 км.

  • когда сбрасываю газ,слышу пару хлопков в глушителе....думаю что это не нормально.. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сатурн ().

  • Кто нибудь так ускорял REX450 ?? Смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ ну нахрена вы рексы покупаете??? Это же полный гемор X( Доплатите пару сотен евро и купите SYM ,тот же китай но качество в десятки раз лучше!!! Спросите родню и знакомых в Росии и Азии, СИМ надежный как Тоета,там эту марку давно раскусили :thumbup:

  • сам не смогу..


    Неправда! Там сложного ничего нет, главное - желание и аккуратность.
    Инструкций в Интернете полно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Единственная "дефицитная" проблема - щуп на 0,05мм. Второй щуп на 0,1мм - обычное лезвие для бритья.


    А по поводу "зачем Рексы покупать?" - для того чтобы на них ездить :hutab: Дырчик хороший, хоть и китайченок.

  • у меня китаец марка Скутер50, пробег 7000км. двухтактный.
    Клапана нужно через сколько км по новой регулировать?
    У меня почему то когда трогаюсь с хорошим газком с места , загорается на 2 секунды на табло "Масло". Что он хочет этим сказать? масло залито достаточно.

  • Клапана нужно через сколько км по новой регулировать?


    В двухтактных двигателях клапанов нет.


    Цитата

    Сегодня залил полный бак,а датчиик показывает только пол бака..


    Довольно просто добраться до этого датчика. По сути дела это поплавок на проволочке. Подгибая эту проволочку можно настроить датчик.

  • ясненько, мне он по наследству достался, толком неразбераюсь в этой технике. А на что нужно со временем обращать внимание на двухтактных апаратах?

  • А на что нужно со временем обращать внимание на двухтактных апаратах?


    Да в принципе там и внимание обратить неначто... Только правильно смешивать масло с бензином, да время от времени проверять настройку бюрократора.


    А в двухтактном лампочка "Масло" - это указатель минимального уровня масла в бачке. К двигателю отношения не имеет, так как у двухтактного двигателя просто нет "системы смазки". Вся смазка производится маслом, добавленным в бензин (через карбюратор).

  • спс
    он у меня сам масло мешает с бензином. Уровень масла в моторе и в бачке с топливным маслом в норме.
    Может засорилось чего....


    каким макаром проверяют настройку карбюратора?