Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • 125 ка уже права А1 надо Б не прйдет.
    Тогда уж лучше сразу открытый класс делать и полнокровный мот покупать или роллер 300 тый

  • Вот с этим моим горя не знаю - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Поменял один раз только свечку.. Брал новый,уже 20 000 пробежал. Аккумулятор сразу поменял на AGM 7 А ч...в любую погоду с полоборота ключа.

  • У меня такой peugeot-elystar-50 брал в 2010 пока не подводил. 2 тактный тянет как зверь. :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ЛМ или Мотуль и не дымит и не воняет.


    Я дяденька постарше тебя и поэтому мне что то там воняет проблем не составляет.Мопед я использую в основном для поездок в магазин за какой то мелочью.А для поездок летом и не только в хорошую погоду на работу имею пыжика 125 кубового.Тем более расход бензина на 100 км в мопеде не волнует так как залето в лушем случае на нем проезжаю пару сотен км. :P:P:P

  • Так у меня с этим и нет проблем хоть и двухтактник, если нормальное масло лить с меньшей угарностью то и ничего не воняет.
    Johnny1oo это лучше в фаршуле поблизости позвонить и узнать, скока на А1 и А2
    Если разница не большая тогда лучше сразу открытый делать он в себя и 125 кубов включает.

  • лучше в фаршуле поблизости позвонить и узнать, скока на А1 и А2
    Если разница не большая тогда лучше сразу открытый делать он в себя и 125 кубов включает.


    Открытым ты называешь класс А ?

  • Что можете сказать о марке Roller Fuzzy´s
    смотрим картинку кто на таком катается
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • просмотрел инет не нашол такого Luxxon XXLine
    продавец говорил только вчера получил новая модель

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Сын как на права сдал теперь своя машина ну а я при хорошей погоде на его аэроксе на работу езжу

    Изображения

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это я видел он с одним х а мой на картинке с двумя хх
    и вид немного другой

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • 2х более вонючий и громкий но резвый т.к жгет масло вместе с бензином,4х двигатель купается в масле т.к весь низ картера залит им,более плавный но мне все таки кажется надежней...хотя как повезет,у меня на новом 1,5 тыщ пробега прокрутилась щека вариатора на валу коленвала,сожрало все шлицы,вот предстоит замена..все детали вышли на 125 евро...само собой работа моя(куплен в инете без грантии)...коленвал брал не китайский что б не повторилось..на проработаном похоже забыли закалить резьбовые концы вала...коленвал,вариомат, бендикс нуждается в замене

    :walklike:

  • прокрутилась щека вариатора на валу коленвала,сожрало все шлицы,вот предстоит замена..все детали вышли на 125 евро...само собой работа моя(куплен в инете без грантии)...коленвал брал не китайский что б не повторилось..на проработаном похоже забыли закалить резьбовые концы вала...коленвал,вариомат, бендикс предстоит замене


    Надо было сварочкой в 3х местах прихватить и ещё бы поездил

  • спасибо почитал смотрю китай не советуют сегодня смотрел италянские и yamaha
    yamaha правда дороже италии

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s