Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • @kmc007
    Спасибо за инфу и поздравления! ;)


    Осталось дело за малым: научиться снимать и ставить его с/на подножку ;(
    Вес то у него 106 а у меня 63 :D
    Хоть всем весом встаю на нее, фига се, надо дернуть рывком, а страшно, что не удержу его.
    Придется тренироваться. ;(

  • @kmc007
    Спасибо за инфу и поздравления! ;)


    Осталось дело за малым: научиться снимать и ставить его с/на подножку ;(
    Вес то у него 106 а у меня 63 :D
    Хоть всем весом встаю на нее, фига се, надо дернуть рывком, а страшно, что не удержу его.
    Придется тренироваться. ;(


    А боковая подножка отсутсвует?

  • Осталось дело за малым: научиться снимать и ставить его с/на подножку
    Вес то у него 106 а у меня 63


    не надо упиратся при установке на основную ножку,придерживая за руль давить ногой на поднножку вниз и взад,он легко становится на подножку,но не бросать на подножку,она от этого вывернется и роллер колесом будет доставать до земли,теряя при этом устйчивость на ножке...

    :walklike:

  • Боковой нет, только центральная к сожалению, а это не на раз два поставить. Помоему только на мотах есть обе? На 50 кубов только центральная
    Сегодня пыталась, вставала всем весом на нее, пункт чуствую, когда он должен встать, но чего то не хватает
    Роллеры счас как авто, все тяжелее и шире становятся. Он уже по габаритам почти как лекгий мот.

  • Боковой нет, только центральная к сожалению, а это не на раз два поставить. Помоему только на мотах есть обе? На 50 кубов только центральная


    У меня на полтиннике есть и боковая и центральная.

  • Боковой нет, только центральная к сожалению, а это не на раз два поставить. Помоему только на мотах есть обе? На 50 кубов только центральная
    Сегодня пыталась, вставала всем весом на нее, пункт чуствую, когда он должен встать, но чего то не хватает
    Роллеры счас как авто, все тяжелее и шире становятся. Он уже по габаритам почти как лекгий мот.


    На нее не нужно вставать, нужно только ногой упереть чтобы не скользила назад.
    Ногой уперли в ножку, двумя руками за ручку(должна быть в районе заднего колеса)дерните назад или
    ногой уперли ножку и двумя руками за руль дерните назад.

  • Сегодня пыталась, вставала всем весом на нее, пункт чуствую, когда он должен встать, но чего то не хватает


    В подножку нужно только упереться а роллер просто катнуть назад. Он же стоит на своих колёсах поэтому то что он весит 180 кг сильной роли не играет , сила нужна только на рывок(каток) У меня жена немного легче тебя и мой роллер ставит на подножку без проблем.

  • Спасибо большое всем за советы, буду пробовать. Тут скорее дела не в весе, а в том что принцип нужно понять как его установить Hebekraft.
    Думаю надо пару раз попробовать, так сяк, когда пойму как это работает, будет полегче, надеюсь...

  • Спасибо, надо пробовать, каждый для себя открывает какую то технику постановки, тут похоже не сила нужна.
    Я тоже не ожидала, что сегодняшние роллеры по 100 кг и больше. Еще надо научиться с таким весом обращаться.

  • А, снимать с падножки оч просто:
    Наклоняем его в перёд, даем газу и наклоняем назад, если перебор, то поставишь на рога! ))))

  • сегодня приобрел Jackfire E4 теперь ест на чем на дачу ездить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Китаец 4Т?
    Как бы не был тяжел на подьем, 4Т они не резвые по сравнению с 2Т, да и тюнинговать проблематичнее.


    Отрезал один кабель и он уже 60-80 км/ч едет.
    Масло с бензином бадяжеть не надо (бывают и Т2))))
    Жрёт меньше.

  • Цитата

    Масло с бензином бадяжеть не надо (бывают и Т2)))


    У современных 2Т раздельная система подачи масла и бензина, все заливается в 2 разных бачка, и закачивает маслонасос, настройки через карбюратор и мозги, самому бодяжить это прошлый век.
    Поездила я на электроскутере, на 2Т (мой) и 4Т у подруги. Плювалась на ее долго ( хонда nsc 50) :D не тянет так же как и электро, в горку вообще 25 км/ч макс. Все скутера не открытые, то есть оригинал.
    Про затюнингованные не скажу, не ездила и смысла нет рисковать. Если надо быстрее то легче сдать на права А1 примерно 700 евро и кататься до 250 ссм

  • роллер под себя затачивать надо,где то с вариоматом поигратся, с роликами,где то с электроникой CDI... смотря для чего он нужен ? для документов одно,для себя другое..

    :walklike:

  • Сегодня привезли доехал с дачи домой и мне пондравилось резвый и на горку испробовал хорошо идет
    новая модель злектроникой напичкина
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s