Roller - МОПЕДЫ - выбор маленких мото...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот карбюратор подходит и на 50 и на 80 кубов, без всяких переделок и регулировок,,жиклёр ХХ(холостой ход) надо отрегулировать,а рабочий открывается когда крутишь газ,(игла подымается),это такой же карбюратор,что и у меня,, если бы на 250 кубов поставить такой карбюратор,то конечно топлива будет недостаточно


    В описании стоит вот это:
    Ein Sportvergaser ist bei einem 80ccm Tuning-Zylinder fast unerlässlich. Er bildet das Gemisch aus Luft, Öl und Kraftstoff im Inneren Ihres Fahrzeugs. Dieser Vergaser ist extra für die von uns angebotenen 80ccm Zylinder, um die Leistung und auch die Haltbarkeit des Motors zu steigern. Denn ein exaktes Mischverhältnis ist nötig, um maximale Leistung, aber auch möglichst geringen Verschleiß zu gewährleisten.


    Der Vergaser kann auch auf die 50ccm Zylinderkits montiert werden und verbessert dabei den Durchzug und Drehmoment.


    То есть он настроен на 80 кубиков, его конечно можно на 50 поставить, но это избыточно. А тот который у тебя скорее всего на полтинник настроен.

  • В описании стоит вот это:
    Ein Sportvergaser ist bei einem 80ccm Tuning-Zylinder fast unerlässlich. Er bildet das Gemisch aus Luft, Öl und Kraftstoff im Inneren Ihres Fahrzeugs. Dieser Vergaser ist extra für die von uns angebotenen 80ccm Zylinder, um die Leistung und auch die Haltbarkeit des Motors zu steigern. Denn ein exaktes Mischverhältnis ist nötig, um maximale Leistung, aber auch möglichst geringen Verschleiß zu gewährleisten.


    Der Vergaser kann auch auf die 50ccm Zylinderkits montiert werden und verbessert dabei den Durchzug und Drehmoment.


    То есть он настроен на 80 кубиков, его конечно можно на 50 поставить, но это избыточно. А тот который у тебя скорее всего на полтинник настроен.


    Где в этом описании ты увидел?сам нашел что хотел,,это для 4 тактного ,никакого масла там и близко нет,вот так из коробки берешь ставишь и едешь,50-80 кубов без разницы

  • Я себе поставил 60 кубиков цилиндр ,в горку стал заезжать намного лучше. Раньше в эту горку скорость падала до 40 а теперь заезжаю в районе 50. Поменял конечно и жиклёр в карбюраторе....купил набором и подбирал по цвету свечи,подогнал так что свеча коричневая. Теперь по расходу,раньше было на 100 примерно 2.5-2.8 а сейчас 3-3.2(замеры проводил заливая тарированное количество бензина поэтому такая точность.) В общем расход не сильно прибавился а езда стала приятней. Максималка осталась как и была.

  • День добрый .Кто нибудь пробывал ставить записывающую камеру на роллер или мопед?Раньше таким вопросом не занимался .Но сегодня один товарищ дал пищу для таких думок.Сегодня ездил на тродель в нашем городке.На обратном пути обложили с ног до головы.Стоял на роллере и ждал зеленого света светофора.На другой стороне стоял забор со знаком Вьезд запрещен кроме тех кто проживает на этой улице.Вдруг с пересекающей улице повернул опель и захотел повернуть.Увидел меня и попросил свалить Барин едет.Я ему показал что поехать не могу так как светофор красный и показал ему на знак Кирпич...Вот тут и услышал о себе пару сотен ласковых слов...Так как был один и очевидцев не было захотелось камеру прицепить..Советов типа Гопро не надо давать .Надо что типа бюджетного аппарата.

  • Всем привет возник вопрос

    Раньше заливала 2 Т масло в роллер

    eni i-Ride PG 2t erfüllt die folgenden Spezifikationen und Freigaben:

    API TC

    JASO FC
    ISO-L-EGD

    Piaggio-Gruppe

    поскольку это масло есть не везде купила такое

    LM 2 T Synt street race

    API TC

    ISO-L-EGD

    JASO FD


    отличается только параметр JASO

    Смазка в ролере раздельная для масла есть отдельный бак

    Смешивание происходит через маслонасос

    При доливке естественно старое масло останется в баке

    В авто 4 т двигателях это не пройдет вот вопрос как в роллере двухтактник себя ведет кто знает?

    Спс


    ОлМи: что за цилиндр поставил ?
    у мну сосед в прошлом году влетел в контроль с 70 ссм зеленые друзья раздели до трусов штраф 4 х значный и тювфорфюрунг

    Не знаю что там справами было забрали ли прав на мот нету у него

    У меня 50 ссм но в выхлопной дроссель еще есть

    В горку едет фигово макс 40 км/ч с горки 65 макс по спидометру думаю вытащив дроссель еще км 5 - 10 ускорюсь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Нарисовалась проблема с моим PIAGGIO ZIP 50 2T.

    А именно, повышенные обороты хх. На винт регулировки почти не реагирует, если полностью закрутить обороты повышаются конечно, потом если откручивать чуть падают после 2х оборотов винта, а дальше, сколько ни крути не падают.

    Колесо не вращается, но если его чуть приподнять начинает вращаться довольно быстро, причём если его не затормозить обороты увеличиваются и колесо вращается быстрее и быстрее.
    Пробег не большой, всего 8000км. хотя 1996 г.в.езжу я на нем немного. Карбюратор никогда не чистил, может из-за этого, но обычно если забит карб то не тянет и глохнет. Мой же заводится хорошо и тянет отлично. Повышенного расхода не заметил, так как мало езжу. Что посоветуете?

    P.S. вспомнил ещё, что недавно залил масло в него, которое стояло года 3, а также менял трансмиссионное.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wirt ().

  • На винт регулировки почти не реагирует, если полностью закрутить обороты повышаются конечно, потом если откручивать чуть падают после 2х оборотов винта, а дальше, сколько ни крути не падают.

    Почистить карбюратор, 8000 вариматику меняли, гевихты?

  • привет всем, систра отдала свой 50 кубиков ролер нашим детям. так всё работает вот только лампочки не успеваем менять. переднего света уже два раза в последнии 3 месяца поменяли, хотя почти не включаем. стояночная аж чёрная была, тормазную уже не раз меняли.

  • нашол сгоревшее ламповое сопротивление 5,9 Ом 20Вт. реглер тоже сразу заказал.

    заменил сопротевление и реглер. после 5 минут работы ролера, сопротевление награлась что прикаснутся не возможно. значит опять перегорит. где искать почему греется?

  • вчера получил номера теперь можно на роллере закупатся меньше машину гонять

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s