бизнес в России

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1
    Меня радует что тебе "побарабану" U: U: U:
    Тогда что тебе мешает? Вперед и с песней =)


    от такого дельного совета мог бы и воздержатся =) :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • skel, у кого путёвые идеи есть, то они при себе их держат., перегон из пустого в порожнее, тоже не даст результата.
    если капуста есть, на ноги хоть где можеш встать. (знаю людей, которые какие-то 10 лет назат вообще никем небыли, сейчас за стол не с каждым сядут), посреднеческие дела, как правило на втором, в лучшем случае третьем туре пропадают, т.к. потребитеь впоследствии напрямую связывается с поставщиком.
    думаю, если деньги не много, то начать что-то самому потихотьку-помаленьку, если получится раскрутиться - хорошо, нет - не судьба...., а рублёвка, москва, и.т.д., эт хорошо, но для когото...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().


  • Данные мои от 12 мая 2009года. Сам лично покупал в Калининграде газету "Ярмарка" и журнал " Недвежимость".
    3.х ком.60 - 65 тыс. - это что у тебя в $?

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Данные мои от 12 мая 2009года. Сам лично покупал в Калининграде газету "Ярмарка" и журнал " Недвежимость".
    3.х ком.60 - 65 тыс. - это что у тебя в $?


    да извени, у меня данные за прошлое лето, наверное все уже упало в цене =) =) =)



    SANTE-x-NIC
    не скажи,и с бабками невсегда можно раскрутится =) посмотри сколько людей с бабками в германии инвесторы,и нечем занятся =) а 10 лет назад и я ничего не имел =) а сейчас не со всеми за стол сяду =) :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    а 10 лет назад и я ничего не имел да-да.. а сейчас не со всеми за стол сяду


    Ну так и спрашивай у людей с которыми ты за одним столом сидишь U: U: U: Или они тебе секреты свои не выкладывают, так ты решил здесь идейками разжится 8) Мой тебе совет, не плавай где мелко, не пролрезешь U: U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Ну так и спрашивай у людей с которыми ты за одним столом сидишь U: U: U: Или они тебе секреты свои не выкладывают, так ты решил здесь идейками разжится 8) Мой тебе совет, не плавай где мелко, не пролрезешь U: U: U:


    ты сначало прочитай пост надо мной а потом делай выводы моего ответа =) =) =) а то засел там гдето на мели и советы свои безпантовые даеш =) =) =) не нДравиться проплывай мимо если пролезиш :] :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Софи
    вам вашего фармац.заводика уже мало стало ???


    дык завод у меня чтоли ?: ?: ?: это у отца =) а мне свой бизнес строить нужно :O :O :O

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    [i]


    SANTE-x-NIC
    не скажи,и с бабками невсегда можно раскрутится =) посмотри сколько людей с бабками в германии инвесторы,и нечем занятся =) а 10 лет назад и я ничего не имел =) а сейчас не со всеми за стол сяду =) :] :]



    .. у тебя бабла, как у инвестора, или ты себя таким считаеш (инвестором)?
    тхе, у кого бабла немеренно, всегда мучает вопрос, куда его сунуть.., а есть и те, кто десятку не всегда наскребсти может.
    ты напиши с какой суммы раскручиваться собираешся, и укажи какие советы для тебя понтовые, а какие безпонтовые, дабы народу ориентироваться, стоит ли в разговор к "барину" влазить....

  • Посты я все читал... А ты что так задергался? Много вас тут бизнесменов недоделаных ходит, вынюхиваете все, а у самих 10 тысяч в кармане. И все теже понты ...Бизнес открыть хотим U: U: U: U: А будешь хамить в баню пойдешь 8)

  • Цитата

    ты напиши с какой суммы раскручиваться собираешся, и укажи какие советы для тебя понтовые, а какие безпонтовые, дабы народу ориентироваться, стоит ли в разговор к "барину" влазить....


    Да понты это все, он даже с людьми общатся не может, ему понтовое подайте, чтобы штуку влажить, а три заработать, и с дивана не вставать....

  • Цитата

    Да понты это все, он даже с людьми общатся не может, ему понтовое подайте, чтобы штуку влажить, а три заработать, и с дивана не вставать....



    а это один из самых отрицательных аспектов в бизнесе, чувствовать или показывать себя на голову выше., или вообххе не уметь разговаривать с людьми.
    на выходе может когда нить очь плохо кончится., и дык, папа с минизаводом не поможет.

  • посты Горика даже нехочу коментировать =) сам начал придераться а терь про баню заговорил, однако человек ты как рассамаха =) и никто здесь понты ни калотит =) я неговорю что я бизнесмен да еще крутой =)
    я студент если кому это еще не известно но хочу заработать =) не инвестор я, миллионами не владею, иначе чтобы мне на простом форуме идеи искать,а общатся я умею с людьми, НО заметь Горик с "людьми" которые себя тоже ведут достойно а потом не переобувают тапочьки на лету =) и что значит вынюхивать ?: ?: ?: я кажется открыто спрашиваю, такчто угомонись да веник для баньки приготовь :] :] :]


    SANTE-x-NIC


    бабки есть но немного,так слёзы, хотел сначало 50-100 тыщ вложить если дело достойное :O :O :O

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Skel
    вложи в золото 8)


    куда влаживать я знаю, я веть о другом спрашиваю :] :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • На твои слёзы как ты выразился даже нормальный грузовик не купить, для любой индустрии это копейки. Сам должен понимать. Умножь свою сумму на 5, может поняшь на фермерское хозяйство где нибудь в глубинке :]

  • 50-100 штук далеко не слезы для студентов.
    штобы что-то начать, нужно работать, быть мобильным и нужно кучу времени., если отдать деньги дяде, чтобы кто то с ними работал и отдавал какой-то процент...., незнаю..., не моё это лично, да и не бизнес это.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    50-100 штук далеко не слезы для студентов.
    штобы что-то начать, нужно работать, быть мобильным и нужно кучу времени., если отдать деньги дяде, чтобы кто то с ними работал и отдавал какой-то процент...., незнаю..., не моё это лично, да и не бизнес это.


    ну конечно комуто отдать бабло и ждать % глупо и об энтом то и речь не идет =) по надобности можно и больше денег найти к примеру у отца U: U: U: но он тоже не даст пока не поймет что дело того стоит, да и нахрен мне грузовик ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    И правда, нафига козе баян ?: U:


    а может мне еще и паравоз купить ?: ?: :] :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)