Майл.ру ни у кого не работает ?

  • Признавайтесь: кто сломал ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., блин :]


    ПыСы: во, теря заработало, темку зря открыл - удалите пжл .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • заработало!!!!! с 9 утра немог зайти никуда!!!ни одноклассники,ни майл.ру ни.... U: парочку других!!!!!!сейчас пошло!!!!! другие влёт открывались а те постоянно стояло время ожидания истекло!!!!

  • Что то у них сегодня проблемы тоже с утра не мог зайти потом попробовал через эту страницу hххp://dostupest.ru/ и потом уже нормально напрямую заходил.

  • Какой-то крупный российский провайдер сёдня с утра барахлил скорее всего.
    Я, например, не мог зайти с утра на торрентс.ру, а сейчас зафурычило...

  • Уже несколько недель не может дочь войти на одноклассники с моего компа,со своего заходит с полупинка.Вводит логин и пароль,выскакивает это лохотронское сообщение:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сегодня хотел на маил.ру почистить свой ящик,выскакивает аналогичная байда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кто сталкивался с подобной проблемой,дайте дельный совет,буду очень признателен.

  • ссылки на радикал чего то не работают, в майл.ру вроде пока всё в порядке - ток что попробовал...
    одноклассников нема :(
    кэш и т.п.чистил ? браузер другой не пробовал ?

  • Другим браузером попробовал тоже самое.


    Кеш очистил результат тот-же.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо большое,это именно то,что я искал.




    Если кто-нибудь не может зайти на почтовый сервер,или на одноклассники,делаем следующее:








    A: Удалите в файле hosts любое упоминание о сайте vkontakte и сохраните. (Соответственно применимо к упоминаниям mail.ru, odnoklassniki.ru и т.д.)




    Q: Где находится файл hosts?


    A:


    В Windows XP: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc


    В Windows Vista: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc


    В Windows 9х C:\WINDOWS




    Q: Как открыть фойл hosts?


    A: Двойной щелчок, в предложенном списке программ выберите Блокнот.



    Q: Что должно быть в файле hosts?


    A: У меня там примерно такой текст и я везде могу заходить и интернет работает:





    Остальное всё удаляем,закрываем блокнот,подтверждаем изменения,идём на перезагруз компа и всё работает.