Помогите

  • Имею интернет аншлюс от 1-1 фриц бокс 7270 телефон аншлус от телекома все было нормално но сегодня званю по германии он соединяет меня не через интернет а через телеком где в боксе надо посмотреть в чем проблема

  • Цитата

    Со слов пользователя Zer0
    Имею интернет аншлюс от 1-1 фриц бокс 7270 телефон аншлус от телекома все было нормално но сегодня званю по германии он соединяет меня не через интернет а через телеком где в боксе надо посмотреть в чем проблема


    В вальрегелях посмотри...

  • Цитата

    Со слов пользователя Зер0
    Имею интернет аншлюс от 1-1 фриц бокс 7270 телефон аншлус от телекома все было нормално но сегодня званю по германии он соединяет меня не через интернет а через телеком где в боксе надо посмотреть в чем проблема


    нет ето мне кажетса не Валрегель а у 1и1 проблемы.
    у родитерлей сегодня тоже так было. я зашол на 1и1 странизу, изменил пароль на Тел.Номера, прописал их в фритце поновому и всё стало работать!

  • Вот га....ы такая же фигня , а я то думаю почему я никуда позвонить не мог , хорошо хоть симка от 1унд1 есть. Сделал всё как salopette описал, всё заработало.

  • Цитата

    Со слов пользователя НИЦК
    Уберите установки с сайта нанайцев ,так называемый ТР069 -
    и не будет больше такого..


    NICK поподробней напишы об етом!

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    у меня нету такова на 7141 :(


    Экспертеанзихт стоит?
    Толко я не утверждаю что есть такое..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    На 7270 Experteinstellungen-Internet-Freigaben-VPN.
    А что там стоять должно?


    Да ничего,ишу вот как вами нанайцы управляют...

  • Цитата

    Со слов пользователя kerner
    У меня там нечего не стоит и не не стояло.


    Ну я же и не утверждал этого..
    А софт не обновился у тебя?

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Да ничего,ишу вот как вами нанайцы управляют...


    Einstellungen/System/Push Service = убрать галочку с "FRITZ!Box Push Service aktivieren".

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф


    Еинстеллунген/Сыстем/Пуш Сервице = убрать галочку с "ФРИТЗ!Бох Пуш Сервице активиерен".


    в момент проблем было всё отключено, так же как и сейчас! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    в момент проблем было всё отключено, так же как и сейчас! =)


    Не это не то,это сервис имейл,будет слать на заданный имейл
    все о фрицбоксе,но никак не обновления фирмфаре..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().