0190-???????

  • Цитата

    Ja sdelal w debilnom telekome na 0190 sperre iwserawno kak.......saletel da escho na kakoj tarif w minutu 64?


    :no: Не повезло тебе,но мне кажетса что если зделал и всёравно залетел то пусть Telekom и разбераетса

  • наоборот повезло тебе, т.к. в телеком sperre(одной рукой) и телеком руку(вторую) тянуть захочет. вот и даш им их первую руку :))

  • Если ты через Festnetz "залетел", т.е. по телефону набрал 0190 и у тебя к этому времени шпера была то тут ты не причём, а если ты через инет "залетел" то тогда "сливаи воду", telekom и internet это две разные вещи, конечно если в инете у тебя нет на 0190 шперы(что мало вероятно).


    Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что-нибудь полезное наидёшь.

  • Цитата

    По словам пользователя CIAO BELLA ...
    Если ты через Festnetz "залетел", т.е. по телефону набрал 0190 и у тебя к этому времени шпера была то тут ты не причём, а если ты через инет "залетел" то тогда "сливаи воду", telekom и internet это две разные вещи, конечно если в инете у тебя нет на 0190 шперы(что мало вероятно).


    Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что-нибудь полезное наидёшь.



    EEEEE rebjata kogda ja postawil postojannyj intnet Ja telekom predupredil ochen serjesno i postawil speru na 0190, i raswe est takoj tarif w minutu 64? 8o8o8o8o A etish minut pochemuto mnogowato :D:D:D
    ETO W POLNE SERJESNO :))

  • Цитата

    По словам пользователя RUSSIAN Wolf ...
    Jesli oni 0190 sperre postawili i sa eto otwetili i ti wserawno papal togda oni winowati.



    Eto ja wo wtornik budu rasberatsa,ja tak wse rawno ne ostawlju A telekom wse rawno tak ili inak popal :D
    Tak kak skasal moj Anwalt schto wse idet cheres telekom anleitung,kakaja by ne byla tam firma :D