Unitymedia

  • Ребят я прочитал про новый роутер от водафона .

    Как его получил начались проблемы в играх ..... обрывается связь и тупо лагует игра .

    И 5 евро платить в месяц так себе вариант ....за фритца.

    Проще тогда купить его !?

    Или там не так все просто ?

  • а настраивать его под водафон тяжело будет?

    Я имею ввиду все самому?

    Я слышал что нужно сообщать или связываться с ними чтобы они роутер активировали ....или дали добро на использование.

    Так ли это ?

  • не чего не надо, старт код вводишь и все на етом, а для телефона данные у себя в кабинете возьмешь, и не скем не надо связываться. я себе брал 6591 в медиа мркте за 210 помоему ангебод был, настроика заняла около 5 минут

  • я себе брал 6591 в медиа мркте за 210

    210 / 5 = 42 месяца. 42/12= 3,5 года. а через 3,5 года фриц может и устареть. хотя я давно пользуюсь фрицем 7490 как роутером. сейчас тестую связку водафонбокс(бесплатно) + плюс фриц 7490 ( не помню как он ко мне попал, помоему подешовке на ебее купил) пока полёт нормально.

  • зачем настраивать геретов если можно обоитись по минимуму, ето и место занемаю и свет сосут, мое мнение такое, лудче использовать одно но стабильно

  • я себе брал 6591 в медиа мркте за 210

    210 / 5 = 42 месяца. 42/12= 3,5 года. а через 3,5 года фриц может и устареть. хотя я давно пользуюсь фрицем 7490 как роутером. сейчас тестую связку водафонбокс(бесплатно) + плюс фриц 7490 ( не помню как он ко мне попал, помоему подешовке на ебее купил) пока полёт нормально.

    Так то так .

    Но ты ведь и через 5 лет если пользуешься продолжаешь платить аренду....и по факту он тебе и не остаётся!

    Единственное это что тебе заменят его в случае если сломается и гарантия слетит.

    Купить получается выгоднее.

  • через 3,5 года фриц может и устареть

    Не успеет! Гарантия на фрицы 5 лет от даты изготовления, т.е. пр. 4,5 года со дня покупки. 6591 заточен на доксисис 3.1. Сейчас идёт паралельное использование доксис 3.0+3.1 иначеб не было ангебота 1000мбит. Доксис 3.0 может умереть в любой момент, а с ним и наши 6490, 6590, мы это узнаем не задолго до его окончательной кончины - вудуфон начнет всем своим клиентам менять старое на новое железо.

  • Ну вот только что установил , как и ожидалось скорость в 500 а не 1000 - ибо не через Glasfaser.Но в приципе доволен и этим.

    Сам кабельный бокс, как понял Auris - работает пока без нареканий.Сразу включил оба канала WLan на 2.4 и 5 GHz..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Даунгрэйд прошёл незаметно, но IPV4 остался тот же. Форум идёт не хуже чем раньше, Ютуб и сериалы в SD тоже нормально, только HD с затыками, но это было известно и заранее. Посмотрим насколько меня хватит, если что, тогда обратно в изисты, а пока вот как выглядит использование инета на 100% :):

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • они же вроде соединились с водафоне.

    У меня сейчас 120.000 линия, плочу 39.

    Стоит ли задуматься о смене тарифа?

    Кто нибуть уже это сделал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • они же вроде соединились с водафоне.

    У меня сейчас 120.000 линия, плочу 39.

    Стоит ли задуматься о смене тарифа?

    Кто нибуть уже это сделал?

    Они предложат тебе за эту цену скорость 250

    А как насчёт рутера?

    Конект бокс останется?

    Бесплатный ли переход на новый тариф?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team