Unitymedia

  • У 6660 быстрее WLAN, стандарта 802.11ax (bis 2.400 MBit/s brutto; 5 GHz und bis 600 MBit/s brutto; 2,4 GHz) против 802.11ac (bis 1.733 MBit/s brutto; 5 GHz) und 802.11n (bis 800 MBit/s brutto; 2,4 GHz) у 6591. Ну и у 6660 есть один 2,5-Gigabit-LAN-Anschluss. Но судя по тестам покрытие у 6660 хуже, из за только 3-х встроенных антенн против 4-х у 6591.

  • Попробуй как здесь описано:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Можно поинтересоваться зачем вам гиг или 500 мбпс? Используется скорее всего на 5%





    У родичей моих после vodafone upgrade 1 Gigabit лупит красный фритц на все заявленные

    Ты 74 года рождения? Зачем родителям такая скорость?

  • У 6660 быстрее WLAN, стандарта 802.11ax (bis 2.400 MBit/s brutto; 5 GHz und bis 600 MBit/s brutto; 2,4 GHz) против 802.11ac (bis 1.733 MBit/s brutto; 5 GHz) und 802.11n (bis 800 MBit/s brutto; 2,4 GHz) у 6591. Ну и у 6660 есть один 2,5-Gigabit-LAN-Anschluss. Но судя по тестам покрытие у 6660 хуже, из за только 3-х встроенных антенн против 4-х у 6591.

    у меня сейчас гиганшлюс с водафоновкским боксом в качестве модема. сеть у меня собрана на фрице 7490. покрытия хватает. и с соседкой даже делюсь.

    есть ли смысл купить кабельного фрица? в чём выгода? и если брать кабельного , то какому отдать предпочтение?

  • у меня сейчас гиганшлюс с водафоновкским боксом в качестве модема. сеть у меня собрана на фрице 7490. покрытия хватает. и с соседкой даже делюсь.

    есть ли смысл купить кабельного фрица? в чём выгода? и если брать кабельного , то какому отдать предпочтение?

    Ну раз всё устраивает и работает, зачем менять ? А так бы советовал бы смотреть в сторону 6591. У самого тоже 6591, Vodafone Station благополучно ушёл в подвал.

  • Отпишусь ;)

    Всё оказалось просто.Позвонил в сервис сказал что нужно активировать Фритца ^^ сообщил серийный номер и мас адрес ,сказали через час включить .

    Прихожу домой а сын жалуется что интернет пропал.^^ Подключил 6591 и всё заработало.

    На вопрос почему поменял ихний бокс на фритца отвечу.

    Квартира большая (135 кв) стены толстые не везде берет Wlan,сейчас до середины ноября есть интернет от 1унд1 работают 3 фритца ,один основной и 2 как репитер.Wlan в такой связке не рвется и везде есть . С ихним боксом не получаеться иметь везде стабильный Wlan постоянно отваливаеться достали эти экперименты.;)

  • Можно поинтересоваться зачем вам гиг или 500 мбпс? Используется скорее всего на 5%





    У родичей моих после vodafone upgrade 1 Gigabit лупит красный фритц на все заявленные

    Ты 74 года рождения? Зачем родителям такая скорость?

    я bj70

    У родителей одна из родных сестёр за стенной проживает.

    Она картину смотрит через их фритц

    + её внуки частенько днём с их гаджетами навещают.

    Отец мой имеет подписку Sky go

    так пенсионерам в принципе и не нужен и-нет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Народ может кто подскажет.

    FritzBox 6591 ,телефон FritzFon С5.

    До вчерашнего дня пользовался старым подключением от 1унд1 .

    Вчера подключил С5 к FritzBoxу задал данные на телефонию ,прислали письмом.

    Тетефон работает могу позвонить но на входящих звонках не показывает номер.

    Куда копать??

    В настройках выставил как у 1нцев но не видно входящего номера.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот на немецком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., номер бокса не принципиален.

    Это тоже всё установлено.

    Не показывает все номера входящих .

    Даже те которые в тефонбухе.

    Если звонить с домашнего то номер определяеться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().