Unitymedia

  • Сделал сброс без модуля и новую настройку и заодно проверил в телеке ограничения возрастные, стоит показывать все, без ограничений "Alle zulassen".

    Остаётся ещё проверить на другом телеке, если найду к нему держатель модуля.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Модуль с картой полежали сутки вне телевизора, вставил в него же, проверить на другом телеке не смог (не нашёл переходник) и о чудо, как неожиданно начало требовать пин, так же неожиданно теперь работает без пина! Странное дело! :wacko:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Иммет ли кто 250/ От Водофона ,иммена от Водовофана и сколько вы плотите в Месятц?

    Как уже выше писал Кюндигунг отправил,фертраг заканчиваеться в 20х числах января.Неделю три назад прислали ангебот по емейл.Предлогали Red Internet & Phone 250 Cable U за 32,99.Я проигнарировал емейл.В пятницу позвонил бератор, поинтересовался почему я расторгнул договор и предложил мне этот же тариф за 29,99.Я попросил оставить мне мой тариф(200 тысяч за 24,99),на что бератор ответил,что этот тариф я получил от Unitymedia,а у Vodafone таких тарифов нет.Я согласился на его предложение.

    Потом поинтересовался сколько будет стоить тариф по истечению 24 месяцев от сказал 32,99.

    Думаю неплохой ангебот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хороший ангебот у меня сейчас 500мб за 39,98 , а сегодня получил ангебот 1000 за 39,99

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • У меня только 500 можно сделать, 1000 не идёт.А так пока 200 хватало.С января будет новый тариф 250 ,будем посмотреть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет всем. Ребята, обладатели интернета от Unitymedia подскажите кому ни будь удалось получить от них (VoIP) Zugangsdaten? Ни хотят мне давать. Уже надоело бодаться с ними. Придумывают отговорки. То говорят что через кабель этого нету, то придумывают что дают только если фертраг от 250 000 и выше и т.д. Какие ещё пытки им устроить, что бы получить даты? До конца фертрага ещё далеко, но кюндиговать буду по любому. Достали они уже. То интернета нету, скорости заявленной даже 50% ещё ни разу не видел. Бесконечные звонки, выслушивание их него бреда уже надоело.

  • Вот видишь, у меня такого раздела вообще нету. Видать новым кундам все уже по урезали. Ко...лы. 100% Kündigung.


    У меня вот так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Если им придется фритц кабельный подключать , то сип данные им придется выдать , по любому , даже если это будет их фритц

  • нет у них таких обязательств. У меня fritzbox от Unitymedia, такой вкладки в кабинете нет.

    Во Fritzbox можно увидеть имя пользователя и регистрар, но пароль там конечно не читается.

  • Когда была Unitymedia пользовался иногда их WLAN Hotspot. Заметил, что больше не работает. Эта услуга ещё бесплатно есть или только за плату теперь?

  • Всем привет, с старым новым годом, хочу Kündigung написать вот только не знаю точно куда, в сети есть несколько разных адресов может, кто подскажет я живу в NRW Unitimedia была раньше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Nordrhein-Westfalen (NRW): Unitymedia NRW GmbH, Kunden Service Center, Postfach 101330 in 44713 Bochum.
  • Всем здравия. Извините если не туда написал. Достал меня Connect box.Хочу взять Фритца у фодафона.5 евро надо будет два года платить или дольше?