Unitymedia

  • Cпасибо большое а как 20 к по скорости не тормозит? Есть ли смысл платить дополнительно за 50 к ? Слышала что у УМ теперь минимум не 20 к а 30 скорость правда ли это?

    Значит УМ можно подключаться без опаски?

  • Со скоростью не обманывают если 50.000 то и получаю 50.000 иногда и больше .

    С 1унд1 рядом не стоит.

    Имею сейчас два фертрага один от 1унд1 другой от Еази.

    Поверь на слово после 50.000 меньшего не захочешь.

    Ничто так не нервирует психику как медленный интернет.:hust:

  • Смотря что делать, просто по инету гулять и ютуб мучить без проблем - втроём 20к. юзали и без нареканий, нормальный видеострим забирает около 3к. Я взял 50к. чтоб иметь 2,5к аплоад, при тарифе с 20к аплоад кажись 1к, если не перекачивать большие объёмы, то хватит за глаза. В тарифах УМ напрямую аплоад выше, чем с изи и в этом я вижу основную разницу. Также мы получаем именно то, за что платим, все 20/50к в любое время. У дочки ДСЛ до 16к. брутто, в реале 12к. в 5 утра, а вечером и 6к. не наскребёшь и 30 евро за такой шпасс это, согласись, сплошное разочарование. В УМ тарифы время от времени меняются: то был минимум 32к., то 60, то 30 итд. Те, у кого кабельгебюры сидят в NK, могут заказать в УМ халявный инет 1к. с ТС7200 модемом, также 1к. есть у всех, кто использует тока телефон.

  • Ножно подробнее ???

    Где почитать??

    Смотришь годовую распечатку домовладельца по NK и звонишь в УМ, инфа может быть и у домовладельца, зависит от оного.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зога 6 Мбит на халяву. 39 евро за активацию. И про сколько WE речь и сколько потом для каждого в месяц в NK это аукнется? У нас кажись 14е. и пара сотен WE.

  • Ну да, под лежачий камень вода не течёт и ничего не будет, пока не дашь о себе знать. 20к за 5 следующих лет + сколько уже заплатили, УМ по любому в шоколаде. 1 Мбит маловато, а 6 уже интересно, должно в принципе хватить для стандартных потребностей. Будем подумать и домовладельца пытать. Bronin, спасибо!

  • привет

    опишу мою проблему

    недели 3 назад интернет стал какойто интересный,он вроде и есть а вроде и нет,телевизор через в лан идет ,комп через кабель то идет то нет ,приходил техникер замерил сказал что с улицы мало в дом заходит ,приехали раскопали фертайлю нашли ,незнаю поменяли или нет,но воз все тамже ,приехал снова техникер какие то настройки в конектбоксе зделал интернет через кабель в компе есть

    отключаю кабель от компа подключаю лептоп интернета нетуб в мобильниках через в лан интернета нет

    может кто сталкивался с таким гемороем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Пробовал отключить из розетки на секунд 20 и снова подключить?

    У меня иногда бывает когда инета нет-передёргиваю конектбокс.Это чтобы ошибки обнулились.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я так понял что через лан идёт ,а через вилан нет.Возможно коннектбокс неисправен.


    ПС-Может мастер изменил настройки бокса на вилан? -проверь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Ну да, под лежачий камень вода не течёт и ничего не будет, пока не дашь о себе знать. 20к за 5 следующих лет + сколько уже заплатили, УМ по любому в шоколаде. 1 Мбит маловато, а 6 уже интересно, должно в принципе хватить для стандартных потребностей. Будем подумать и домовладельца пытать. Bronin, спасибо!



    Обещанный в Ангеботе бесплатный интернет удалось получить. Хотя конечно Unitymedia мафиозная структура, пришлось все делать по телефону. 2-3 круга они меня прогнали, перенаправляя каждый раз на новые телефоны. Но в итоге подклячили наш дом к этой функции. Результат на фото.

  • Пинг притрётся может ещё. У меня при 50к. почти те же верты по вайфай из дальней комнаты, пинг тока чутка меньше. Bronin, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй! Тока с лан-кабелем пожалуйста!