Unitymedia

  • Начни со звонка на этот номер 0221-46619105 это для митеров.

    Может ММА Multimedia-Anschluss mit 6 Mbit/s уже активинована в вашем доме.Тогда все решишь сам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, позвоню если что. Знаю точно, что договор с домовладельцем (тысячи WE по городу) на 1 Мбит заключён лет надцать назад, надеюсь что апгрэйд на 6 мбит не прошёл стороной, схожу в отпуске чтоб знать наверняка. Договор с УМ до марта, значит к ноябрю отправлю кундигунг и сами потом проявятся, они так уже несколько раз "уговаривали" меня у них остаться.

  • Вроде УМ всё? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Почему Vodafone и Unitymedia объединяются?

    Слияние - это стартовый сигнал для беспрецедентного роста цифровой инфраструктуры в Германии. Потому что теперь мы объединим усилия, чтобы объединить наши ноу-хау и ресурсы для строительства 25 миллионов гигабитных портов в Германии в течение следующих трех лет для более чем 50 миллионов человек. Это означает, что вы можете рассчитывать на еще более высокую скорость в Германии - с привлекательными предложениями и захватывающими преимуществами GigaKombi.


    Что изменится для меня как клиента? Есть ли специальное право расторжения?

    Для вас ничего не меняется в результате слияния. Как клиент Vodafone, вы продолжаете быть клиентом Vodafone. Как клиент Unitymedia, вы будете оставаться клиентом Unitymedia.
    Все контракты, тарифы и контактные лица в службе остаются в силе до дальнейшего уведомления.
    Особого права расторжения нет.

    С кем мне связаться по вопросам обслуживания?

    Вы продолжаете иметь тот же контракт и контактные лица для ваших вопросов и заказов. На вопросы клиентов Vodafone по-прежнему будет отвечать служба поддержки Vodafone, а на вопросы клиентов Unitymedia по-прежнему будет отвечать служба поддержки Unitymedia. Даже контактные лица для бизнес-клиентов не меняются.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Начни со звонка на этот номер 0221-46619105 это для митеров.

    Может ММА Multimedia-Anschluss mit 6 Mbit/s уже активинована в вашем доме.Тогда все решишь сам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, позвонил сказали вышлют

    Connect box и Cam Modul + Карту для HD SD и радио через кабель, пересылка Всё бесплатно (Условно, до этого было письмо что после установки ММА резетки квартплата повысится на 6 евро.)

  • Нету смысла<<<< Cam Modul + Карту для HD SD и радио через кабель,>>> у релсатавцев сейчас акция идет 29€ на весь пакет юм + примка.

  • Спасибо, позвонил сказали вышлют

    Connect box и Cam Modul + Карту для HD SD и радио через кабель, пересылка Всё бесплатно (Условно, до этого было письмо что после установки ММА резетки квартплата повысится на 6 евро.)

    Отпишись когда настроишь эту шарманку. Потому как информации по этой теме совсем мало , все на уровне "позвонил-договорился". Но в некоторых домах и иностранне пакеты идут безплатно :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот настроил эту шарманку, Всё работает как должно.

    И так как это было:

    1) Пришло письмо от квартираздателя, что нам в квартире зделают резетку с мультимедиа потключением .Отказаться нельзя.

    После установки квартплата повыситься на 6 евро в месяц.

    2) Пришли два мужыка и поставили резетку.

    3) Через квартираздателя мы узнали

    что нам надо позвонить по телефону

    и заказать Рутер (модем), для интернета. Телефон узнайте у сварной квартираздателя.

    Там сказали так-же что нам положена

    Карта для HD каналом и сам модуль.

    4) Через пару дней пришол сам модуль и карта.Модем почему-то нет.

    Потом позванил по телефону каторгу

    Дал Bronin,от туда уже мне прислали

    Рутер. Теперь всё через этот телефон, другие посредники ненужны.


    И так что мы теперь имеем.

    HD+ немецкий пакет и SD каналы и Радио (Русские каналы есть но непоказывают.Иностранный пакет надо экстра заказывать.У нас стоят 3 сат. Антенны поэтому инпакет не входит в наш або.)

    ИНТЕРНЕТ 6 мбит, ютуб пашет.

    За пересылку не чего неплотили.

    Кроме 6 евро в месяц повышение квартплаты , не каких больше разходов.

    Если есть вопросы пешите.

  • В мной выше выставленных ссылках мелька гебюр за активацию, кажись 39 евро, потому имею вопрос к Bronin и к Smok: За активацию в кассу просили? Ну и второй к Smok: Сколько стоит в нэбенкостенах за кабельаншлюс вместе с этими 6 евро?

  • В мной выше выставленных ссылках мелька гебюр за активацию, кажись 39 евро, потому имею вопрос к Bronin и к Smok: За активацию в кассу просили? Ну и второй к Smok: Сколько стоит в нэбенкостенах за кабельаншлюс вместе с этими 6 евро?

    За активацию нечего непросили,

    кроме 6 евро в месяц не каких kosten.

    У нас и Kabel Anschlüss небыло, они Всё проложили, в Nebenkosten стоит

    6 евро за ММА в Месяц.

    Больше не каких kosten для квартирасёмщиков, для Fermiter стоит

    около 10.000 евро про дом, стояло в письме, ну это нас некосаетсья.

  • Я думаю много зависит от Fermieter, так как он делает договор с дилером а он уже регестрирует дальше людей в юнитимедия, конечно есчё и премию получает наверно про договор. Они мне тоже сначала хотели сделать 30 мбит, ну не забезплатно конечно, я сказал давайте сначала то что бесплатно, ведь потом можно всегда перейти на скорость выше? Ответ был"Да конечно, в любое время."

  • Некоторые домовладельцы покупают анлагу (мелькнуло выше 10.000 евро) у УМ и должен быть какой-то бетайлигунг иначе зачем бы им это т.к. УМ любому частнику независимо от кол-ва ВЕ поставит анлагу задарма и отдаст в собственность чтоб за штром не платить, потому не исключаю, что 6 евро это тока начало чего-то большего.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • когда звонил, договариваться о продлении фертрага сказали , что стоимость не повысится. согласился на продление. сегодня узнал, что на 5 евро дороже. позвонил снова. там типа не знают о моём звонке и никто со мной не договаривался. намахивают как хотят.

  • когда звонил, договариваться о продлении фертрага сказали , что стоимость не повысится. согласился на продление. сегодня узнал, что на 5 евро дороже. позвонил снова. там типа не знают о моём звонке и никто со мной не договаривался. намахивают как хотят.

    Видеруфай продление если только сделал его или видершпрух на рехнунг. Всё надо делать сразу как чуть что не так. Я всегда соглашаюсь на запись разговора и прошу письменное подтверждение, также всегда переспрашиваю фамилию бератора в начале разговора, с понтом записываю.