Unitymedia

  • В общем сейчас сунул в рутер телекомовскую симку. В настройках вбил ему вручную APN internet. telekom ....затем Benutzername: telekom и пароль два раза telekom ---и всё заработало. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В общем ничего там не залочено...

    3G это интернет уровня 10летней давности , а дурят всем мозги типа самое лучшее покрытие 4G на территории ФРГ .

  • У меня по местности с О2 лучше покрытие 4G чем Vodafone , если сравнить связку one plus 6+ o2 4G с связкой 4G симкарта Vodafone +

    LTE Mini-Router , надо будет как настроение позволит 4G симкарту Vodafone в one plus 6 испытать .

  • 3G это интернет уровня 10летней давности , а дурят всем мозги типа самое лучшее покрытие 4G на территории ФРГ .

    Это просто симка телекомовская с дешёвым фертрагом без LTE. В той местности где я работаю есть сеть только телекома и то только чтоб позвонить...мобильного интернета практически нет....дыра 😒

  • В общем сейчас сунул в рутер телекомовскую симку. В настройках вбил ему вручную APN internet. telekom ....затем Benutzername: telekom и пароль два раза telekom ---и всё заработало. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В общем ничего там не залочено...

    а где у него настройки? и кто в телефон ставил, это же только датентариф или звонить тоже можно? и какой тариф?

  • звонить нельзя только интернет

    а смысл её в телефон пихать?


    игрушка пока у меня без дела валяется. надо карту в машину воткнуть, пусть гигабайты расходуются. сейчас у меня там о2 карта стоит. копия основной карты с телефона.

  • В общем сейчас сунул в рутер телекомовскую симку. В настройках вбил ему вручную APN internet. telekom ....затем Benutzername: telekom и пароль два раза telekom ---и всё заработало. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В общем ничего там не залочено...

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На прошлой неделе письмо пришло, что Vodafone меняет Connect Box на свой Vodafone Station , который по их утверждениям гораздо лучше, замена обязательна. Мне 5 декабря должны прислать.

    Посмотрим, что за Station такой, меня впрочем и Connect Box вполне устраивал.

  • На прошлой неделе письмо пришло, что Vodafone меняет Connect Box на свой Vodafone Station , который по их утверждениям гораздо лучше, замена обязательна. Мне 5 декабря должны прислать.

    Посмотрим, что за Station такой, меня впрочем и Connect Box вполне

    мне прислали тоже эту беду,почемуто постоянно выбивает приставку на IPTV,у меня стоит дюна и после каждой перегрузки через минут 15 зависает картинка до этого с Connect box такого небыло,залез в анштеллунги и заметил что это происходит при смене канала,чтобы выставить мануэль какойто определённый канал не нашёл,звонил им они,они предложили взять их бокс для телевидения или взять у них фритцбокс в миту за 4,99 короче,я не согласился тогда они сделали ангебот 250 мбит/с по старой цене я только сказал ок. тут же подключили но дюна всё равно на эдеме зависает,хочу теперь купить фрица 6490 думаю с ним потянет

  • Воспользуюсь темой.,интересно у всех Unitymedia работает стабильно? Третий день сижу без интернета, телефон что странно работает. Звонил вчера в тех.поддержку им обещали что перезвонит техник на счёт термина в течении часа - ну куда уж там до сих пор тишина. По ходу " весёлый" новогодний праздник будет.. Буду писать кюндигунг,задолбали эти олени каждые выходные постоянные затыки до сервиса хрен дозвониться сразу,всё началось как только Vodafone свой нос сунул в Unitymedia. Если что скорость 150 и кабель модем Ubee ( кажется). P.S.: Извиняюсь - нервы...

  • Воспользуюсь темой.,интересно у всех Unitymedia работает стабильно? Третий день сижу без интернета, телефон что странно работает. Звонил вчера в тех.поддержку им обещали что перезвонит техник на счёт термина в течении часа - ну куда уж там до сих пор тишина. По ходу " весёлый" новогодний праздник будет.. Буду писать кюндигунг,задолбали эти олени каждые выходные постоянные затыки до сервиса хрен дозвониться сразу,всё началось как только Vodafone свой нос сунул в Unitymedia. Если что скорость 150 и кабель модем Ubee ( кажется). P.S.: Извиняюсь - нервы...

    дома Fritz телефон и интернет без нареканий. Телик федеральные каналы ФРГ вечерами заикается( дня 3-4 как). Жаловалась мне супруга

  • Воспользуюсь темой.,интересно у всех Unitymedia работает стабильно? Третий день сижу без интернета, телефон что странно работает. Звонил вчера в тех.поддержку им обещали что перезвонит техник на счёт термина в течении часа - ну куда уж там до сих пор тишина. По ходу " весёлый" новогодний праздник будет.. Буду писать кюндигунг,задолбали эти олени каждые выходные постоянные затыки до сервиса хрен дозвониться сразу,всё началось как только Vodafone свой нос сунул в Unitymedia. Если что скорость 150 и кабель модем Ubee ( кажется). P.S.: Извиняюсь - нервы...

    Ну иди к дслщикам, получи опыт,^^,

    Телик федеральные каналы ФРГ вечерами заикается

    Это ни о чем.