Unitymedia

  • У меня стоит Arris Touchstoune TG3442DE , я доволен. Интернет гораздо стабильнее чем с Connect Box.

    Для моих 3х этажей лучшего не надо.

  • Ок , возможно возьму потом 6591. Фертраг ещё не заключал . Кстати насчёт multimediadose . Какойто придурок закрепил её (митвоннунг) цементом в unterputzdose , все аншлюссы засраты в цементе были . Я её убрал ,убрал покоцанную unterputzdose (ещё из жести она дом 53 года) загипсовал новую пластиковую. Саму дозу сперва хотел взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Enddose (Стояла Durchgangsdose с 75омным резюком ) но погуглив понял что , не всё там просто . Дозу надо только после замера Pegel и Dämfung db ставить. Если заключу фертраг с Uniti пришлют ли техника чтоб померил и поставил дозу. Техника надо экстра вызывать ? Платить надо будет. Кстати до сегоднешнего дня только подключение бесплатно вроде .

  • tarakan

    Подключение время от времени бесплатно и возможно его продлят завтра снова. 75 ом резистор делает из проходной дозы оконечную. Ахинг на вооружении в УМ, очень качественная доза, я бы сказал лучшая, цена в ум-шопе пр. 25е.. Если стояла ММД (3/4 "дырки"), то и дб верт по идее должен на ней стоять, а если простая антенная доза, то без техника точно не обойтись, техника могут попробовать не прислать, если твоя хата фигурирует у них как подключённая и настроенная, но ты можешь настоять на приходе техника, это и есть подключение/провизион и пофиг если не берут за это деньги. Это вообще-то даже их обязанность сделать так, чтобы всё работало сначала, к тому же есть очень много народу с руками не из того места и техники ездят, подключают модемы, заодно проверяют и переделывают/дополняют систему для соответствия новым стандартам. Нормально это, позаботься тока чтобы к HÜP (чаще просто ÜP ) и к кабельанлаге (усилок в келлере и/или на чердаке) в день термина были подходы, иногда бывает реально коплицирт и надо всё переделывать, бывает что и 3+ часа всё длится, редко что весь день и время от времени, что надо ещё раз приехать. Если у какого соседа уже есть ум, то тогда всё полегче должно быть.

    При заключении договора оговаривается и оплата по пунктам, к примеру: за подключение 0е. 1-12 мес. по 20е. 13-24 мес. по 30е. Когда придёт подтверждение - проконтролируй всё и при несоответствии звони им сразу.

    Если договор 3 плэй, то имеешь право на 2 дозы в хате, на инет и тв. отдельно. Подкованные клиенты, точнее их жёны-домохозяйки ссылались на мужей, мол не знают, где их хер захочет подключить телик, где модем, по одному или вместе и муж как всегда вне зоны доступа чтоб узнать конкретней и приходилось ставить 2 ММД с 4 "дырками".

    Где-то как-то так.

  • 75 ом резистор делает из проходной дозы оконечную

    Это то я знаю.

    то и дб верт по идее должен на ней стоять

    На старой дозе была наклейка с тех данными повреждена и не читаема . Доза была 3 ая . TV-RADIO-DATA.

  • HÜP (чаще просто ÜP ) и к кабельанлаге (усилок в келлере и/или на чердаке) в день термина были подходы, иногда бывает реально коплицирт и надо всё переделыват

    HÜP и щиток с усилителем/фертайлерами установлем прям рядом с моей дверью в келлер , дом санировали в 2014 и кабель как я понял меняли.

  • При заключении договора оговаривается и оплата по пунктам, к примеру: за подключение 0е. 1-12 мес. по 20е. 13-24 мес. по 30е.

    Хотел делать онлайн ,2 play jump 150 . 12 мес 20 евро , потом 40. Или лучше звонить им и торговаться ?

  • Цифры привёл тока для примера, совпадения случайны. Не знаю как лучше, каждый по своему. Я делаю онлайн и всё документирую. Слова по телефону это сквозняк, его к делу не пришьёшь и замучишься опротестовывать если что не так. Пока не попадал, но и начинать не охота.

    -

    Значит дом расколочен, это хорошо, при заключении договора напиши чтоб техника прислали. Я, когда мне подключали (не моя, другая фирма), прикинулся что не шарю в этом ничего и всё прошло как по маслу.

    Ок , спасибо Робинзон за советы.

    Ок, Удачи!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    у меня прошлый раз также было , сразу позвонили предлагали новый фертраг но дороговато было , я им ответил что хотел бы платить как раньше. они сказали что как раньше уже не будет, я как и ты им сказал что подожду еще есть 3 месяца . потом молчали долго я уже думал сам позвоню, но за две недели до окончания позвонили и сразу согласились на старую цену.

    Вчера позвонила женщина с Unitymedia я поговорил с ней и мы сошлись на том, что у меня остаётся старый фертраг за ту же сумму. Я полностью доволен. 24,99 за 200 Mbit/s. очень даже неплохо.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Короче сделал себе фертраг 150 000. Подключили за 3 дня , на второй день прислали уже роутер. Короче Vodafone Station роутуе гамно. на 5Ghz не ноут не телефон его не видит .Игрался с Wlan насторйками , менял каналы , менял ширину канала с 20 до 40 и 80. Ничего не помогает , буду брать 6591кабель.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Jetzt 20 Euro sparen!

    Nur mit Rabattcode: NBBMASTERCARD2020. Sichere dir jetzt 20 Euro Rabatt bei diesem Produkt. Lege dazu einfach das Produkt in den Warenkorb und nutze an der Kasse den Rabattcode...

    Цитата

    Jetzt 25 Euro extra sparen!

    *Nutze an der Kasse den Gutscheincode "NBB25NETZWERK" und spare 25 Euro mit der Zahlungsart 0%-Finanzierung. Das Angebot gilt nur in Verbindung mit der Zahlungsart 0%-Finanzierung auf...

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Посмотри этот ангебот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас