Unitymedia

  • Помнится Connect Box как то через дом. телефон настраивался, тогда и вносить ничего не надо было, но тоже уже толком не помню, потому как поменял на фритцбокс

  • Всем привет, при подключении установили Vodafone Station, как потом оказалось с сырым софтом WifiSpot не поддерживает, они предлагают купить фрицбокс за 39,99 евро, за мои же деньги -их косяк исправить. Подскажите что мне предпринять, заранее спасибо.:hutab:

  • Где в коннектбоксе находятся zugangsdaten.

    Надо их прописать во фритце.

    Где-где, в Улан-Уде :) Написал же выше:

    посмотреть и найти в бумагах или запросить у провайдера сип-настройки для фрица.

    Но это если ты нашёл способ использовать коннектбокс как модем, а для этого тебе нужны ещё zugangsdaten дли инет-соединения, которые тоже надо искать в бумагах по договору или запрашивать у провайдера, коннектбокс тебе ничего не скажет, он привязан по мас-адресу и все настройки прописаны с сервера в Голландии.

  • Всем привет, при подключении установили Vodafone Station, как потом оказалось с сырым софтом WifiSpot не поддерживает, они предлагают купить фрицбокс за 39,99 евро, за мои же деньги -их косяк исправить. Подскажите что мне предпринять, заранее спасибо.:hutab:

    А тебе не пофиг?! Самое главное чтоб твой zugang для спота работал и чтобы ты имел инет вне дома, а дома у тебя вайфай есть и спот на тебя не действует даже если заработает. Когда-то у меня был фритц 6360, он тоже не поддерживал спот, но за пределами дома спот на мобиле работал, а больше и не надо. Если предлагают фритца 6591- смешные деньги, а если 6490, то это тебе решать ибо с переходом на доксис 3.1 он переместится в мусор.

  • Где в коннектбоксе находятся zugangsdaten.

    Надо их прописать во фритце.

    Где-где, в Улан-Уде :) Написал же выше:

    посмотреть и найти в бумагах или запросить у провайдера сип-настройки для фрица.

    Но это если ты нашёл способ использовать коннектбокс как модем, а для этого тебе нужны ещё zugangsdaten дли инет-соединения, которые тоже надо искать в бумагах по договору или запрашивать у провайдера, коннектбокс тебе ничего не скажет, он привязан по мас-адресу и все настройки прописаны с сервера в Голландии.

    Все это борохло лежит в в личном онлайн кабинете клиента .

  • Все это борохло лежит в в личном онлайн кабинете клиента .

    И где конкретно? Кабинет большой и чота я у себя не нашёл.

    Заходишь в аккаунт Meine Produkte>Telefon отматываешь страничку в низ до Telefonnummer 0234 987456 с право напротив открываешь спойлер и мотаешь страничку в низ до конца Einrichtung Ihres Gerätes.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Всем привет, при подключении установили Vodafone Station, как потом оказалось с сырым софтом WifiSpot не поддерживает, они предлагают купить фрицбокс за 39,99 евро, за мои же деньги -их косяк исправить. Подскажите что мне предпринять, заранее спасибо.:hutab:

    А тебе не пофиг?! Самое главное чтоб твой zugang для спота работал и чтобы ты имел инет вне дома, а дома у тебя вайфай есть и спот на тебя не действует даже если заработает. Когда-то у меня был фритц 6360, он тоже не поддерживал спот, но за пределами дома спот на мобиле работал, а больше и не надо. Если предлагают фритца 6591- смешные деньги, а если 6490, то это тебе решать ибо с переходом на доксис 3.1 он переместится в мусор.

    в том то и дело что инета нет вне дома, :(

  • И у меня не было и даже с коннектбоксом и настроенным спотом у меня его почти не было, потому отключил - раз мне хрен, то и другим хренки :) Взял не давно винзим, вот это интернет хоть и от о2, а спот этот хвалённый туфта последняя.

  • а для этого тебе нужны ещё zu

    Все это борохло лежит в в личном онлайн кабинете клиента .

    И где конкретно? Кабинет большой и чота я у себя не нашёл.

    SIP zugangsdaten , прописываются в лучшем случае в онлайн кабинете только при смене модема. У них при смене MAC адреса прибора спец. прога генерирует SIP. Но частенько так же их там и не прописывают (как и в моём случае ). Я тоже 2 недели как сменил Vodafone Station на Fritz 6591. Инет подключили за 20 минут. SIP пришли через неделю по почте. В онлайн кабинете MAC прописан правильный от 6591, а серийник от Vodafone Station и додно быть написано Eigene gerät , а стоит Eigetum Uniti. Звонил спаршивал , говорят anzeigefehler.Ну да ладно , не кртитчно . Главное всё работает.

  • Не смотрел было здесь или нет.. На странице Unitumedia появился ангебот Vodafone CableMax 1000 за 39.99 € действителен до 1 марта.Позвонил им,всё ок но вот скорость у меня будет максимум 600 Mbit/s ( ну оно и понятно в нашей то деревне) - 1000 это ближайшем будущем.Вопрос: у кого такой тариф и довольны ли вы им? Что за кабель бокс и есть ли в нём WLAN или нужно ещё завязывать на него FrizBox какой нибудь?

  • Не смотрел было здесь или нет.. На странице Unitumedia появился ангебот Vodafone CableMax 1000 за 39.99 € действителен до 1 марта.Позвонил им,всё ок но вот скорость у меня будет максимум 600 Mbit/s ( ну оно и понятно в нашей то деревне) - 1000 это ближайшем будущем.Вопрос: у кого такой тариф и довольны ли вы им? Что за кабель бокс и есть ли в нём WLAN или нужно ещё завязывать на него FrizBox какой нибудь?

    Если пришлют фодафоновский геморой то меняй на фритца,этот геморой постоянно рвёт интернет

  • Если пришлют фодафоновский геморой то меняй на фритца,этот геморой постоянно рвёт интернет

    Не совсем понял, например я после заказа данного тарифа - получаю кабельный бокс,в котором есть функция WLAN .Если таковой нет,то прикручиваю свой рутер

    ASUS AC1200 ? Впрочем сам буду пробовать..




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • почемуто фодафоновский бокс постоянно обрывает связь с интернетом и я не один такой,звонили в контору они по ходу про этот фелер знают и предлагают фритца за 5 евро в месяц

  • Начни со звонка на этот номер 0221-46619105 это для митеров.

    Может ММА Multimedia-Anschluss mit 6 Mbit/s уже активинована в вашем доме.Тогда все решишь сам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Домовладелец послал в хотлайн, где дали телефон сервиса 0221-46619100, там и порешали: 1 Mbit/s и рес с картой для частных HD и русского пакета с 1 марта. Договор с домовладельцем у них с 12 до 22-го года. Что потом со всем этим сделает вудуфон пока неизвестно, может повысить скорость, а может и вообще всё покосить.