Unitymedia

  • Нигде не спрятан. Это просто взаимовыгодный контракт юнитимедии с большими фермиторами. Понятное дело, оплата кабеля уже включёна в миту.

    Так и пакет там не на 200 каналов, а всего на пять вроде. Из них только первый канал и ртр международный нормальные

  • Это просто взаимовыгодный контракт юнитимедии с большими фермиторами. Понятное дело, оплата кабеля уже включёна в миту.

    Вот , эти все ценники перекладываются с накрутками на квартиросъёмщиков, под соусом повышение цен.

  • Начни со звонка на этот номер 0221-46619105 это для митеров.

    Может ММА Multimedia-Anschluss mit 6 Mbit/s уже активинована в вашем доме.Тогда все решишь сам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Домовладелец послал в хотлайн, где дали телефон сервиса 0221-46619100, там и порешали: 1 Mbit/s и рес с картой для частных HD и русского пакета с 1 марта. Договор с домовладельцем у них с 12 до 22-го года. Что потом со всем этим сделает вудуфон пока неизвестно, может повысить скорость, а может и вообще всё покосить.

    Хорошо что ты отписался на эту тему. У меня идёт интернет отлично , хватает полностью. Но нет ТВ.
    Теперь мы должны подумать как мне у вас получить ТВ , в тебе у нас Интернет. Подумай, у меня уже есть идеи.

    Может форумчане предложат идей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bronin ().

  • Логика в этом есть: 1 Mbit/s с ТВ или 6 без ТВ, но выбора мне не дали: договор домовладельца с УМ состоялся в 12 году и до пересмотра в 22 с Вудуфоном другие условия мне не светят. Телик я не смотрю, русское тв будет использоваться тока фоном для гостей. 1 Mbit/s мне хватит и для форума и для других видов информации, для скачек могу сходить к родственнику или к коллеге по работе и быстро закачать любой объём, мы так и так ходим друг к другу.

    Теперь мы должны подумать как мне у вас получить ТВ , в тебе у нас Интернет. Подумай, у меня уже есть идеи.

    Да, проложим от тебя кабель, у меня тут в подвали как-раз мешаются 2 бухты со стекловолоконным :), а я тебе отдам рес с картой и в итоге у нас, у обоих ни нормального инета :), ни нормального ТВ у тебя:), 5 каналов это подачка и не больше и ещё надо будет связистов постоянно отправлять обрывы исправлять :)

    Купи лучше к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру повремёнку, знакомый смотрит и редко когда за рупь-два переваливает, а как дойдёшь до пяти, так и возьмёшь флэт.

    По неоднократным советам saw2:hutab:сделаю для входящих звонков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., с ним пропишу call-id в freevoipdeal для исходящих. За 12,50 имею в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 4 месяца флэт на стационарные телефоны Европы и ещё части остального мира. АПП от freevoipdeal стоит в мобиле тоже и я в шоколаде по всем фронтам :walklike:В месяц получается 14 евро в комунальных услугах, от которых никак не отказаться + 3 за voip + 9,99 за 5 гиг с винзим.

  • Интересовало то, будут ли работать в моем доме твой резирвер с твоей картой для тв . А в твоём доме мой бокс выдавать тебе 6000 вместо твоей 1000. Я в этом не понимая, но думаю это привязано не к дому а к аппаратуре. Кстати сколько стоила активация ?

  • Да, привязка тока к железу, работает почти везде по сети УМ, но кроме домов некоторых посредников, как вивавест, доком21 итп. Активации нет, пересылка реса с картой 9,90, фритц 6490 мой собственный.

    -

    Винзим сегодня переключил с 5 на 10 гиг за теже деньги, будет запас гигов 7 чтоб что-нить закачать не выходя из дому.

  • Смотри как вариант, я пишу на почтовом ящике твою фамилию рядом с моей. Ты звонишь им и говоришь что живешь в моем доме и заказываешь бокс и 6000 интернет. Я делаю тоже для себя тв в твоём доме , как будто я там живу. И проблем нет, мы каждый при своём.

  • Идея неплохая, но тока в теории. После того как я начал помогать переводчиком и консультантом в одном юридическом деле, о котором распишу здесь в каком-нить литературном, а не в правовом разделе, я на дух не переношу этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ещё парочки дальше по списку и всего что с ними связано. Сорри, но без меня!

  • Со своей справлюсь, с чужими сложнее, особенно когда теней у каждого больше чем одна. Пункта четыре (3) коснулись почти вплотную, истец сейчас забирает иск, можно сказать полу-победа, хотя время покажет, бодаемся сейчас по возмещению убытков, была полная жесть, не дай бог кому через такое пройти, защиты нет в корне, поэтому совет простой: не выходить из стада и не отсвечивать :|

  • Просто по телефонному звонку, на вымышленную фамилию они высылают бох и дают интернет бесплатно на 5 лет. Не спросив не одного документа. И кто в этом виноват ты или они.

  • У меня договор с УМ через изи и фритца я им сказал прописать моего по окончании текущего договора и все подтверждения уже в моём кабинете в УМ есть. Подозреваю, что и список жильцов возможно отсвечивает по договору домовладельца с УМ либо пройдёт запрос, не думаю, что будет больше месяца времени насладиться халявой. Работал техником, бокс при желании можно отследить до конкретной дозы, рекордер тоже, рес нет - в нём нет обратного канала.

  • Просто по телефонному звонку, на вымышленную фамилию они высылают бох и дают интернет бесплатно на 5 лет. Не спросив не одного документа. И кто в этом виноват ты или они.

    Так телефон то с которого звонишь, на кого то записан, иначе ничего не пришлют.

  • Просто по телефонному звонку, на вымышленную фамилию они высылают бох и дают интернет бесплатно на 5 лет. Не спросив не одного документа. И кто в этом виноват ты или они.

    Так телефон то с которого звонишь, на кого то записан, иначе ничего не пришлют.

    В данном конкретном случае , совершенно случайно звонил с работы и не со своего телефона.Все пришло и работает. При чем фамилию они изковерковали так, что я ели узнал. А в имени совпала только одна буква. Вот просто хотелось узнать у тех кто понимает как оно фукцианирует. Спасибо Робинзону !!!