Unitymedia

  • они же вроде соединились с водафоне.

    У меня сейчас 120.000 линия, плочу 39.

    Стоит ли задуматься о смене тарифа?

    Кто нибуть уже это сделал?

    Напиши Кюндигунг и тени до последнего,с самого начала они ничего нормального предлагать не будут. Я уже третий год плачут 24,99 за 200.000. Я уже выше писал как я кюндиговал. в этом году у нас получился неприятный разговор я думал они уже не позвонят, но буквально за 2 недели до окончания срока действия договора они позвонили я им сказал что меня всё устраивает больше чем 24,99 я платить не хочу сначала предлагали за эту же цену 100.000 я отказался бератор сказала что ей нужно с кем-то поговорить я ждал где-то минуты две и всё они мне оставили старый договор по той же цене.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я боюсь одного, а если не позвонят то и растогну договор

    А я не хочу, хотел бы остатся у них.

    Проблем с интернетом вообще нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я боюсь одного, а если не позвонят то и растогну договор

    А я не хочу, хотел бы остатся у них.

    Проблем с интернетом вообще нет

    Можешь не бояться, всё это пройденный этап. Я тоже боялся, тем более что у меня с одним из бераторов неприятный разговор был, он мене пытался варить то, что я не хочу, игнорировал мою просьбу перезвонить мне попозже, так как у меня не было времени вести с ним разговор, он хотел воспользоваться ситуацией и впарить мне то, что ему выгодно, а не мне. Короче расстались мы с ним не очень. Я думал всё пипец, спросил совета в этой теме. Мнения разошлись, но перевес был в сторону ждать звонка. Я ждал, честно скажу, уже на изменение был и вуаля они позвонили.Я получил то, что я хотел. Ну если ты боишься то в последнюю неделю до окончания срока договора всегда можешь сам позвонить и договориться.

    Так что удачи тебе!

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я боюсь одного, а если не позвонят

    Позвонишь сам за 2 недели до конца и дашь себя уговорить. До сих пор у них тока 1 тариф 3 года держал, а так 2 года и кундигунг и всегда они звонили первыми. Или посмотри на персональные ангеботы в твоём у них кабинете, у меня на днях ещё мильон за 39 там стоял.

  • вот и у меня назрел вопрос

    Стоит Connect Box 50

    Переделала на 100, с powerupload чтоб работать на дому
    пришла такая штука без всякого описания

    Не пойму куда ее поставить в розетку или в сам рутэр ?

    Хоть бы листок какой приложили нет трудно было.

  • router не прислали

    Чего делать то ? зачем мне 2 адаптера идиоты
    счас позвоню буду ругаться

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • ну у тебя же в рутере два входа для телефона?

    может второй подключишь..

    Зачем ? Она поменяла тариф на 100 , они должны были роутер Vodafone Station прислать , а прилали только один один адаптер для телефона.

  • вообщем звоню счас уже30 минут на проводе

    Еще хуже чем О2

    Пс ну да должны были рутэр прислать а прислали телефонный адаптэр

    Нафиг он мне как коту баян

  • вообщем дозвонилась я до них 56 минут вискла на линии

    ´

    Connectbox менять не надо

    Он можнт до 500 Мбит/с

    Они прислали адаптэр потому что изначально на изи не у всех они был

    Короче они все поменяют у себя умштеллен на 100 мбит/ с с Dualstick и powerupload

    Я получу IpV 4

    И ничего менять не надо

    Сразу бы так а то такой гемор 4 раза звонила и 4 разных предложения было