Unitymedia

  • verkehrsamt - по штрафам за превышение.


    Ты когда письмо хочешь отправить, там есть поиск по базе адресов de-mail.

    Оттуда я их и беру. А на сайтах судов, когда переходишь на контакт, по мылу, долго объясняют почему простое мыло не имеет силу и если важные доки по срокам, то другим путем, адрес de-mail не у всех там прописан.



    Здесь смотри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже много лет отсылаю кюндигунги именно по емайлу, но именно так как описывал saw2 выше, с прикреплённой Pdf датайкой.

    Практически всегда получаю моментально автоматическое подтверждение что емейл получен.Так же имеется в наличии тел/фах Panasonic KX-FC235, но я им последние года 4 не пользуюсь,только как телефон.Как факсом пользуюсь canon pixma mx925.

    У меня один номер, факсы не принимаю ,только отправляю, подключен он следующим образом кабель от CANON PIXMA MX925 подключен к фритцу, а от телефона к CANON PIXMA MX925.


    По этой схеме.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • мое мнение: если есть фритцбокс, то хватает вполне программы Fritz!Fax.

    Аппарат или "hardware" Fax лишнее, пыль только собирает. У меня хоть и 4в1 мультиаппарат, но факс программный.

  • Дочь перешла данному провайдеру от 1+1 . Прислали бокс от них модель не знаю какая говорит что всё устраивает только проблема с вайфай в соседней комнате в которой обитает сын. Говорит что если ложится головой к выходу из своей комнаты ближе к комнате где стоит рутер вайфай работает. Если ногами к выходу вайфай обрывается.^^


    От айнцев остался фритц может его подключить ? Кто имеет опыт подскажите.

  • я с самого начала когда к ним пришел тоже сразу подключил фритца к ихнему модему.

    работает...

    Потом взял себе кабельного фритца, и пока проблем нет

  • У неё скорее всего Connectbox. Фритц бокс можно подключить. Я подкючал Лан кабелем.А потом фритц настраивал на раздачу Wifi.

    Не помню в этой теме или в другой где то давал ссылку с подробным описанием как это делается.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вот нашел.


    Имею Fritz box 7490 как Basis и Fritz box 7360SL как WLAN-Repeater, но одно есть но , сигнал очень слабый , далеко стоят друг от друга. Хочу соединить их вместе с LAN кабелем . Что бы Basis давал wlan и второй тоже .
    В инете искал но определённого ничего не нашёл.
    Как это всё настроить?


    У меня тоже Fritz 7360SL Правда прикуривал я его от Connect Box всё делал как описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там ничего сложжого нет за то резуьтат отличный.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пришло письмо от водафона.Предлогают 1000 за те же деньги что и сейчас плачу.Только вот как бокс коннектбокс.У кого нибудь есть коннектбокс?Как он себя ведет при такой скорости?

  • Пришло письмо от водафона.Предлогают 1000 за те же деньги что и сейчас плачу.Только вот как бокс коннектбокс.У кого нибудь есть коннектбокс?Как он себя ведет при такой скорости?

    У меня такой, всё отлично ничего не отваливается, штёрунгов пока небыло, 3 месяца как поменял такриф на такой. Скорость в среднем по лану 975 - 985 идёт, в вляну смотря какой герет, 2,4 или 5 ггц


    Если ты о таком мпрашиваешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да о нем.Сейчас стоит фриц 6490.Дерьмо полное.Стоит в зале.Если идешь в другую комнату.Сигнал падает на 70 процентов.А если не дай бог дверь закроешь то и вообще о нете забудь.Пару раз вызывал техника так он умелил что оказывается они отвечают за сигнал только до фрица а за работу фрица нет.Вот и не думал что то менять.Но сейчас позвоню на сервис закажу .

  • Я приобрёл два fritzboxа 7590 и AVM FRITZ!WLAN Mesh Repeater 1750E.

    Один превратил в рутер,другой кабелем в соседнию сдание, где живёт сын дал ему функцию Repeater.а себе в спальню провёл кабель и подключил AVM FRITZ!WLAN Mesh Repeater 1750E,теперь влан в спальни как из пушки ,сын тоже не жалуется.примерно так-

  • Пришло письмо от водафона.Предлогают 1000 за те же деньги что и сейчас плачу.Только вот как бокс коннектбокс.У кого нибудь есть коннектбокс?Как он себя ведет при такой скорости?

    У меня такой, всё отлично ничего не отваливается, штёрунгов пока небыло, 3 месяца как поменял такриф на такой. Скорость в среднем по лану 975 - 985 идёт, в вляну смотря какой герет, 2,4 или 5 ггц


    Если ты о таком мпрашиваешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    как такого соединить с Asus RT-AC87U? можно по ЛАНу?

  • Пришло письмо от водафона.Предлогают 1000 за те же деньги что и сейчас плачу.Только вот как бокс коннектбокс.У кого нибудь есть коннектбокс?Как он себя ведет при такой скорости?

    У меня такой, всё отлично ничего не отваливается, штёрунгов пока небыло, 3 месяца как поменял такриф на такой. Скорость в среднем по лану 975 - 985 идёт, в вляну смотря какой герет, 2,4 или 5 ггц


    Если ты о таком мпрашиваешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Привет всем У меня такой же, но хотел бы лучше Fritzbox cable 6690 . Кто что посоветует? благодарю.

  • 6660 наверное?!

    Порекомендую купить свой, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в кредит с кодом и с небольшой, но экономией.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тоже был Easy50 кундигунг прозевал ,сейчас переделал на Giga пришел ихний бокс хочу поменять на FritzBox.

    Стою перед выбором какой FritzBox купить 6660 или 6591 ???

  • у меня сейчас 150 линия от унитимедиа. плачу 35 евро. под домом проложил гласфазер. т.е есть опция одгого гига. читал в инете , многие жалуются на VF station которая идет за бесплатно. 5 евро им платить нехочется да и новый за 230 евро тоже не вариант. на смом деле все так плохо с водафоновским роутером? как лучше поступить сейчас у меня 6490.

  • Цитата

    на смом деле все так плохо с водафоновским роутером? как лучше поступить сейчас у меня 6490.

    а чем он тебя не устраивает ?

    у меня 200 и все проходят с тем же 6490 Cable

  • у меня 400 и тоже 6490. Доволен, лупит как из пушки...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson