Unitymedia

  • Так дают 1000 , а он пропускает 600

    У меня водафоновский, скорость на уровне 880-900. Причём это уже после роутера Нетгир и свитча и кабель в сумме ок. 25 метров.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Вай-фай у меня Нетгир раздаёт, водафоновский отключен.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В чём приимушество такой конструкции ?

    Планировка квартиры и местонахождение водафоновской розетки. Мне проще было протянуть сетевой кабель большой длины от модема к роутеру, чем тянуть коаксиал от розетки к модему. Такая констукция у меня уже давно, с времён DSL, когда модем был без вай-фая, так по наследству и осталось.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • 6660 наверное?!

    Порекомендую купить свой, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в кредит с кодом и с небольшой, но экономией.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Извеняюсь , модел неверную указал. надо 6591 cable :)

    Имею новый 7590. Может оригинальный Vodafone как модем ? и подключить 7590 ? буду рад за любые предложения..

    Благодарю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kent2003 ().

  • 3 дня на новом тарифе , теперь это вудафон! 1000 мбс!

    из лана давит 800 мбс, по вайфаю-300 если рядом, в соедней комнате макс 150 и то не всегда, телек весит напротив 200 не выдает!! короче - ерунда эта коробка от вудафоне, рутер Asus RT87U выдает не больше 300 который подключен как акцеспоинт!! взял на пробу репитер фритцовский который тоже конфликтует с вудафоновской коробкой / в принципе для моих нужд этого достаточно! но за что тогда я плачу! думаю взять fritz 6591- стоит 225 евро, либо его можно взять у вудафона за 5 месяц/ каk лучше поступить , кто проходил уже?

  • 3 дня на новом тарифе , теперь это вудафон! 1000 мбс!

    из лана давит 800 мбс, по вайфаю-300 если рядом, в соедней комнате макс 150 и то не всегда, телек весит напротив 200 не выдает!! короче - ерунда эта коробка от вудафоне, рутер Asus RT87U выдает не больше 300 который подключен как акцеспоинт!!

    Чем тебе FRITZ!Box 6490 Cable не коробка ?

    WLAN bis 1.300 MBit/s mit 2,4 und 5 GHz.


    У нас 4-5-ть лет в хоз. такой

    как народ выше писал без нареканий


    Ps.

    можешь конечно и в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    фритц взять. Если сильно всё свежее и новое по душе

  • На 5 GHz мой FRITZ!Box 6490 Cable выдаёт заявленные 1300 MBit/s.

    Прикупил репеатер:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подсоединил в соседней комнате через WPS и в результате вот такой сигнал с репеатера:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • у меня остался 6490 от старого фетрага! звоню им ! говорю хочу 6490 активировать , они говорят что на 1000 6490 нельзя использовать! все те у кого 6490 в течени 14 дней получат письмо чтоб сменить рутер !! говорят они дают помехи и мешают нормальной работе!!! мне мой 6490 не активировали!!! звонил два раза. правда оба раза были пито росы

  • купи или арендуй красный без branding

    будет тебе счастье !

    У красных S/N другой чем у коробок с branding(KD/Unity)

    -они это в Support мгновенно видят !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    У родичей моих после vodafone upgrade 1 Gigabit лупит красный фритц на все заявленные