Unitymedia

  • этот который на проводах

    C5 это DECT

    значит нужно искать в настройках телефона

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Знач договор смотреть и провайдера за функцию Clip пытать.

    Завтра буду звонить.

    Где то на просторах интернета всречал инфу что может быть провайдер.

    Vodafone CableMax 1000

    Telefon-Flatrate ins dt. Festnetz

    FritzBox 6591 покупал сам .

  • Всё заработало.

    Проблема была не у меня ,а у юнитимедиа.

    Два дня звонил им вчера не получилось.

    Сегодня повторно позвонил активировали Serviceänderung: 3KONF, ANKLO, NREMP, Vodafone CableMax 1000 .

    Такое ощущение что там сидят незнайки.Перестартуй роутер,настой роутер.Говорю им что проблема не уменя не верят.

  • так и есть незнайки

    они только на вопросы по заготовленным ответам отвечают

    одним словом Call Center.... не двумя :)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • так оно и есть: "незнайки" ничего не стоят и сидят за деньги у своего работадателя; а "дорогие профи" тусуются на форумах....

  • Unitymedia/Vodafone у меня в Karlsruhe не работает часов с 14:00. На хотлайн ничего толком сказать не могут. Твердят как мантру - Großraumstörung. Когда примерно сделают без понятия там. Это уже в 3й раз за месяц, но ранее на час - два интернет пропадал. Сегодня - пол дня.

    Homeoffice говорит видимо прощай...

  • может с боксом что Пробывал из розетки дергать подождать минут десять ,комп тоже поновой стартануть:/

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Unitymedia/Vodafone у меня в Karlsruhe не работает часов с 14:00. На хотлайн ничего толком сказать не могут. Твердят как мантру - Großraumstörung. Когда примерно сделают без понятия там. Это уже в 3й раз за месяц, но ранее на час - два интернет пропадал. Сегодня - пол дня.

    Homeoffice говорит видимо прощай...

    Скорей всего , ты не понял, если с сервисом внятно разговаривать, то подключат технический отдел , те в свою очередь соединятся с твоим модемом и проверят на ошибки.

  • Первое, что сделал еще вчера - стартанул бокс , и даже не раз...


    saw2 Т.е. я разговаривал с сервисом не внятно? Интересно, как ты сделал такой вывод?

    У всех соседей интернета нет. Тут у нас в нескольких домах только кабель. Телефонной линии просто не протянули. Кроме того судя по карте - Störung bei Unitymedia почти по всей Германии.

  • У всех соседей интернета нет. Тут у нас в нескольких домах только кабель. Телефонной линии просто не протянули. Кроме того судя по карте - Störung bei Unitymedia почти по всей Германии.

    ну тогда только ждать пока починят:(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Интересно, как ты сделал такой вывод?

    У всех соседей интернета нет. Тут у нас в нескольких домах только кабель. Телефонной линии просто не протянули. Кроме того судя по карте - Störung bei Unitymedia почти по всей Германии.

    Вывод сделан на основании записи 1431, да есть такое когда только кабельные линии проложены, бизнес ничего личного, смотри матчасть . Нет не по всей ФРГ технические проблемы, вот пишу тебе из unitymedia сети .

  • Homeoffice говорит видимо прощай...

    Homeoffice подключи мобильный интернет


    у нас нормально unitymedia без проблем

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У меня с завтрашнего дня отпуск, так что переживу.

    А мобильного интернета у меня всего 2гб./мес. Это для моего хоум офиса мало совсем..