Unitymedia

  • я видео по телефону не смотрю, а на все остальное, включая интернет радио в машине всегда хватает.

    Интернет есть на работе и дома (был :()

  • скажите, стоит ли менять Unitymedia Connect Box на этот крутой фритцбокс?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будет ли он работать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а почему он не должен работать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если их форум почитать , то оказывается есть разница в ревизиях , как всегда производители типа на каждую ревизию свои производитель.

  • Как только получил от водафона ик рутор у меня дети жаловаться стали на влан

    Влан рвал сигнал

    На простом юзанье было не заметно вроде все нормально

    Это просмотры ютуба , иптв или скачивание файлов

    Но в играх на гаджетак по влану были постоянные обрывы сигнала

    Прям на доли секунды обрывается сигнал....лаги ярко выроженные

    Пришлось взять фритца! Проблема ушла

    Так что фритц советую брать

  • а меня не спраштвали и прислали VodafonStation! И я вам скажу это такое дерьмоооооо. Скоро это чуда всем поставят взамен ConnectBox.

  • Ну вот прошло 2 месяца с последнего отключения интернета Unitymedia/Vodafone (3 дня не работало!) и снова не работает этот "чудесный сервис". Причем пару дней назад прислали эмейл, что со вчера на сегодня с 23 до 8.00 будут проводить работы и интернета максимум 6 часов не будет. В 8.10 отключился интернет у меня в Karlsruhe и нет до сих пор.

    У сына еще сегодня экзамен был онлайн, хорошо, что без видео можно было делать, через мобильный подключился. Ну и мой Homeoffice сегодня закрыт )).

    Вот такие дела..

  • По двум причинам перехожу на Deutsche Telekom: Вудуфон тоже задолбал со своими проблемами и второе эта Английская контора.