Unitymedia

  • 5 евро надо будет два года платить или дольше?

    Всё то время сколько будешь этим боксом пользоваться.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Всем здравия. Извините если не туда написал. Достал меня Connect box.Хочу взять Фритца у фодафона.5 евро надо будет два года платить или дольше?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да не знаю в чем причина.Последнее время постоянно теряется Влан . Отключится,Секунд 5 потом опять начинает работать.Сейчас веркайнстеллюнг сделал посмотрю как дальше будет.

  • Нам в ноябре заменили connect box на водафоновские. У них сигнал намного сильнее, да и пока что работает стабильно.

    В принципе и с конектбохом у меня проблем не было. Позвони им, может и вам заменят вне очереди.


    Вспомнил, только с планшетом Lenovo проблемы были. Влан тоже постоянно вкючался-выключался. С водафоне и он стал работать нормально.

  • я вообще водафоновский бокс пользую как модем. он подключен к фрицу, а уже вся сеть на фрице построена. бештымт фрицы валяются без дела.

  • Да не знаю в чем причина.Последнее время постоянно теряется Влан . Отключится,Секунд 5 потом опять начинает работать.Сейчас веркайнстеллюнг сделал посмотрю как дальше будет.

    тоже такая же ерунда с водафоновским боксом ,теперь вот тоже подумываю купить фрица 6690

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Наверное тему можно переименовать в Vodafon, так как Unitymedia больше нету.

    А теперь по теме.С тех пор ,как Vodafon перенял Unitymedia всё чаще и чаще возникают разного вида штёрунги.

    Последние пару месяцев пропадал несколько раз интернет и не на час или два,а по несколько дней.

    Вот и сейчас возникла такая же ситуация уже 4 дня нет интернета.То есть он как бы есть, но ничего не идёт даже страницы толком не грузятся.

    Ну, а IPTV или видеотеки вообще не идут.Когда звонишь им, всегда одни и те же стандартные и тупые вопросы и после этого предлагают техника за 99 евро если вдруг проблема не у них, а в моём роторе.Да и у них всё нормально и нету никаких штёрунгов.

    Вчера позвонил в компанию которая отвечает в нашем доме за сателитку и интернет фирна Ridacom.Они сделали замеры и сказали где то обрыв кабеля , интернета нет по всей улице,в водафон они сообщили.Но когда звонишь в водафон, они нагло врут и говорят, что у них всё хорошо и никаких штёрунгов нет.

    Бесит одно, во первых врут и пытаются убедить тебя , что проблема в роторе.Во вторых, что ничего не делают, а деньги кассируют ежемесячно.

    Как с этим бороться? Можно ли надавить на то, что пока нет интернета они выслали какую либо флешку с интернетом на замету, или хотябы не касировали деньги за тот период пока нет интернета? И по какому номеру к ним звонить, чтобы чего то добиться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Как с этим бороться?

    у соседки немки-телеком

    инет пропал-я глянул--сказал ей звони

    дозвонилась-обрыв кабеля рядом с домом

    ждала 3 месяца-приехала бага-раскопали-дядька кабель перемотал

    закапывала яму соседка сама

  • Вот и у нас говорят обрыв, но водофон говорит всё ок.Прикол в том, что у меня интернет нормально работал, у соседа были проблемы он вызвал техников и после того как техники пришли у меня вобще перестал идти. Сосед всю неделю их доставал звонками и письмами. Теперь у кого Водафон во всем доме нет интернета. Если по ротору смотреть то обрыв, то отять есть соединение, но простые интернет страници не грузяться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Можно перейти в Business Тариф. Там они берут за 100 мб. 25 евро но обещают Entstörgung в течении 24 часов. Hotline относится серьёзней к заявке, правда насчёт 100 евро тоже предупреждают если причина в твоём оборудовании. Но вообще то за свои слова отвечают - за последние 4 года раза 3 обращался проблему решали в течении суток.

    P.S. Если захочешь перейти в бизнес тариф можешь это сделать в любой момент не дожидаясь конца фертрага. Просто позвонить на бизнес Hotline.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Получается если бы рутер был в мите,тогда бы они такие деньги не требовали,а с унитамедия у меня тоже плохие воспоминания,да и знакомые жаловались,как их перевили в водофоне.

  • Можно перейти в Business Тариф. Там они берут за 100 мб. 25 евро но обещают Entstörgung в течении 24 часов.

    По идеи если они не могут предоставить мне интернет, значит и плату не должны брать. У соседа от них handy фертраг, та они ему после многочисленных жалоб на handy безлемит сделали. И он всем дома раздаёт

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • По идеи

    По идеи да , ты прав конечно. Но попробуй добиться своего права - много нервов потеряешь. Хотя если хочешь побороться то можно конечно. Там замеры делать надо, и писать ,писать, писать как твой сосед делал.

    Посмотри здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • По идеи да , ты прав конечно. Но попробуй добиться своего права - много нервов потеряешь. Хотя если хочешь побороться то можно конечно. Там замеры делать надо, и писать ,писать, писать как твой сосед делал.

    Посмотри здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Проблема в том, что я даже замеры сделать не могу последние 4 дня. Так как даже страници не открываються

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас