Есть ли на сайте ясновидящие или одарённые чем то подобным люди?

  • Прошу не смеяться, но отнестись с пониманием к тому, о чём я сейчас скажу. Если есть тут на форуме такие люди, не насмешники, не лжеэкстрасенсы, а самые что ни на есть настоящие, то я хотел бы с ними пообщаться.


    Сегодня мне и моей жене стало как то не по себе, когда я после очередного просмотра "Битвы экстрасенсов №7" безошибочно уже в который раз правильно определил нужного одного человека, из девяти предложенных. Если бы это было один или два раза, я бы так не беспокоился, но это уже по счёту раз 6 или 7 в подряд или больше.
    Тоесть мы с женой постоянно смотрим в записях эту передачу и на протяжении семи битв экстрасенсам предлагают угадать одного человека из девяти который или беременный (как сегодня я отгадал девушку) или кто из них сидел в тюрьме, или кто убил человека и тд. И все разы я без ошибок, и не более одного варианта указывал на нужного человека.
    Думал раньше это происходило у меня скорей всего на уровне моей как мне кажется сверх интуиции (а она у меня есть), но сегодня я почувствовал на том человеке, тоесть на направленной мною на него своей ладони, чуть большее тепло, чем на других участницах. Обычно я угадывал раньше визуально, не сканируя участников рукой, но сегодня протянут к ним руку и почувствовал тепло.
    И главное что на других испытаниях, которые проходят экстрасенсы на протяжении семи передач я показываю нулевые результаты. Правда только лишь раз угадал, опять таки интуитивно в какой из 30 машин находился младший из Сафроновых.


    Что это у меня? Дар или всё же интуиция? Но я вижу, уже теперь, что это никак не совпадение. Хотел бы услышать совет знающих. Если я действительно чем то владею, хотел бы как то развить эти способности. Может есть серьёзный тест и что то в этом роде, чтобы наверняка определить это.


    Если кто то не хочет себя афишировать, прошу обратиться ко мне в личку. Не разглашение гарантирую

  • слушай, а сколько лет тебе ? ну дай немного инфо о тебе, чтобы понять что ты за человек. У менятоже нечно вроде Интуиции ( но не более )...чувствую заранее

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau
    слушай, а сколько лет тебе ? ну дай немного инфо о тебе, чтобы понять что ты за человек. У менятоже нечно вроде Интуиции ( но не более )...чувствую заранее


    Тебе прямым эфиром или может всё же лучше в личку? Извини, но прежде чем говорить о своей интуиции, можно было бы вкключить маломайскую саброжаловку. Мой возраст по щелчку моего аватара. Без обид, но я хотел бы всё же с настоящими пообщаться ... если таковые тут есть конечно. Поэтому буду отвечать только на конкретные вопросы =)

  • я думаю, что не на этом форуме спрашивать надо ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Смотрю давно сюда никто не писал и всё же я оставлю свой отзыв. Вот многие спрашивают, есть ли настоящие ясновидящие, я смело могу сказать, что ДА, ЕСТЬ. Сама лично столкнулась уже с двумя сильнейшими магами и обе сказали одинаково, хотя одна в России находится, а другая их Заграницы и они не знакомы, это я точно знаю. Так что, пишу для тех, кому нужны такие люди. При первом общении вы уже сами поймёте, что у человека есть дар. Моя почта svetlaya_76@list.ru

  • Я могу поставить точный диагноз для ТС. Не посчитай за иронию, но это у тебя наблюдается так называемое "освобождённое сознание". Причина очень прозаическая. После переедания ты впадаешь в состояние эйфории. А отсюда возвеличивание собственных способностей. ;)

  • Я могу поставить точный диагноз для ТС. Не посчитай за иронию, но это у тебя наблюдается так называемое "освобождённое сознание". Причина очень прозаическая. После переедания ты впадаешь в состояние эйфории. А отсюда возвеличивание собственных способностей. ;)


    Вообще то ТС уже перешел на следующую ступень духовного развития и покинул форум несколько лет назад
    . Надо отдать должное, его тема про рецепты просто класс. Я до сих пор использую его рецепты.

  • Не 2001-го, а 20 . 01 . ХХХХ года. :D

    Противный ты.. Кайфоломщик. Не дал приколоться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.