Triple X (XXXL) Doener или поверь в себя

  • мдяяяя, такой сожрать потом как медведь в спячку мона :] :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Могу предположить где вас ухой потчевали....
    Там на фото знаменитый Неваляшкин тортик засветился ;)


    помоему уха ещё знаменитее оказалась, только в узком кругу U:


    на самом деле вкуснотища была...(это не сама себя нахваливаю, готовила уху не я))


    Цитата

    Со слов пользователя olmi


    Ну это для такого КУСКА нормально =)


    мы прикидывали все время, пока ели (хех), сколько там вмещается нормальных...судя по тому, какие они обычные продавали, там лешко 6 штук вместилось бы..1 стоил у них 4,5..цена по Гамбургу- 3,5... так что это ещё очень дешево оказалось...ксттаи у них дела хорошр идут..лиферсервисе замучался развозить заказы)))


    а мы им такую выручку сделали, они нас потом бесплатно чаем с печеньем угостили...все великодушно отдали печенье моему ребёнку U: U: U:


    Лен (снегурочка), мне сказали что тебя не была на выходных в городе, это так? Зонст я хотела бы и вас видеть, но звонить не стала, раз вас не было..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Вауууу U: надо б как нибудь к вам в Хамбург наведаться :) правда я б наверное такой дёнер неделю бы ела, но зато сколько впечатлений :] :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    мдяяяя, такой сожрать потом как медведь в спячку мона :] :] :]


    надо желудок с двойным дном иметь U: :]

  • Цитата

    Лен (снегурочка), мне сказали что тебя не была на выходных в городе, это так? Зонст я хотела бы и вас видеть, но звонить не стала, раз вас не было..


    Валь,телеграмма ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Ну вы ребят даёте 8о У: У:


    Олег,ты хоть осилил? :]


    не ,я его потом всей семьёй осиливал :)))