50%Скорость интернета

  • Нужна ваша помощь
    Аркок 6000, модем Speed modem 200 .
    Скорость где то самое больше 3200 последнии 2 недели.
    Звонил к ним,они проверили померили передали технику,через четверть часа позвонил техник и сказали, что проблема у меня.
    Заменил модем SP 200 на FritzBOX тоже самое.
    TuneUpем сделал интернет оптимирунг,без изменении
    Что делать дальше не знаю,ПОМОГИТЕ



    Testergebnisse und Infos - Seite 1 von 7
    Ihr Ergebnis
    Hier sehen Sie das Ergebnis, das fьr Ihren Anschluss ermittelt wurde. In den folgenden Grafiken finden Sie die Geschwindigkeit, die soeben fьr Ihren Anschluss ermittelt wurde, im Vergleich zu anderen, ьblichen (DSL-) Geschwindigkeiten. Wir unterscheiden dabei: Modem/ISDN, DSL 768, DSL 1000, DSL 2000, DSL 3000, DSL 6000, DSL 16000 und Breitband. Download-Geschwindigkeit: [-] 3.016 kbit/s (377 kByte/s)
    Upload-Geschwindigkeit: [+] 517 kbit/s (65 kByte/s)


    Legende: zu gering [-] befriedigend [o] gut [+] perfekt [++]

  • Посмотри в самом рауторе сколько идёт,если там покажет 4,000 то это нормально ,а они и скажут тебе что это нормальная скорость так как в договоре стоит до 6000 ,у меня телеком 16000 но стобильно идёт примерно 14000,так что это без притензий.8)

  • У меня DSL 6000, мой фритц показывает вход/выход 6656/640 kBit/s
    ?: 1&1. Раньше делал 16000, но были проблемы: интернет очень часто прерывался. Был техник и сказал что линия в наших домах сильно перегружена и 16000 для неё очень много. Пришлось переключиться на 6000. Сейчас проблем нет =)

  • На модеме эти данные,а при измерении на половину
    Einrichtungsassistent DSL-Informationen
    DSL-
    Endgerдt
    733kBit/s
    6907kBit/s
    Раньше было без проблем,может,что то с Windows .У меня XP

  • Причину наконец то нашел,на немецком форуме.
    Кому интересно может спросить. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя чрап
    Причину наконец то нашел,на немецком форуме.
    Кому интересно может спросить. У:


    спрашиваю

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А как можно узнать скорость? У меня от Т-Cом 6000 + Speedport 701V. Вроде все идет нормально, но интересно посмотреть. Спасибо.

  • Если ты имеешь ввиду speedtest.net , то он иногда гонит. Вот например реальная скоросто моего интернета :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., а иногда показывает и такие результаты :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:)