Вяло и скучно ..

  • После двух недельного отсутствия
    вчера перисмотрел что нового происходило на форуруме
    за ето врема .... НИчегооо...
    Хорошо хоть Адик развлекает ..иначе *труба * Все затаились в ожидании .... и правильно =)
    после выборов ...будет о чём паговарить .

  • Да ты что Саратыч, тут такие баталии идут.... U: модераторы не успевают подметать... 8)
    Ты бы вчера глянул на темку о выборе самого-самого модератора!
    Со стороны могло бы показаться - организованная провокация, или "не лазь в чужой улей".... или "только хорошее или ничего..." U:
    Саня, админ наш, вместо того, чтобы с семьёй побыть, форум по ночам чистит, с некоторыми нянчится... :(
    Из актуальных (пока не "подтёртых") тем можно посмотреть на "запись на встречу форума" =)
    Оказывается, кто на встречи не ездит, тот трус и только мешает форуму... во как... U:
    "Кто не с нами, тот против нас.." U:


    Саратыч, как медок в этом году? Будет? :)


    П.С. За кого голосовать то будешь? :P

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Да так и считаю =) Есть люди на форуме , которые не смотря на свою точку зрения , выставляют свои фото и бывают на встречах . А есть которые только узнав , что другой пользователь узнал его имя фамилие U: сразу бегут к админу и устраивают из этого вселенскую проблему ?: Не так ли ???

  • Молодец!
    Значит, если я на встречи форума не езжу, то я изгой общества?
    И потом, хочешь из себя пушистика сделать?
    Хочешь всё кверх ногами перевернуть?
    Саня, давай не будем далее продолжать! Иначе финал темы мне уже вырисовывается...
    Ты обходишь меня стороной - я тебя не замечаю!


    Поехал делать визиты в больничке, а потом на выборы.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Когда то Странник сказал :
    - Этот форум необычен тем , что 80% процентов знают друг друга не только по никам , но и по именам . А многие ещё и реально друг друга знают.
    И в этом была некоторая особенность
    Согласись , что анонимно человек менее ответственный за свои слова , недаром есть такое понятие "анонимка"
    Нельзя сказать , что я однозначный сторонник раскрытия своих данных . Я был свидетелем когда в чате клевали девушку за то , что она не выставляла свои данные . И среди "клевающих" была например Лена . Вот так в чате уложено , что все друг друга знают более чем по никам .

  • Я было уже поверил тебе Адик , что ты меня не замечаешь ...

    Цитата

    Оказывается, кто на встречи не ездит, тот трус и только мешает форуму... во как


    но нет ! Следишь однако и не просто следишь , а даже цитируешь

  • Ребята,эт чего вы с утра-то ? 8o 8o


    А кому вяло и скучно,всегда пожалуйста ,создавай интересные темы,народ всегда не против участвовать.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я было уже поверил тебе Адик , что ты меня не замечаешь ...


    но нет ! Следишь однако и не просто следишь , а даже цитируешь


    Уважаемый Рубцовск,


    во-первых,
    в выставленной цитате ты забыл указать - "Со слов Рубцовска".
    Ты всенародно приклеял нелестный ярлык форумчанам, которые не ездят на встречи.
    Позволь с тобой не согласиться!!!


    во-вторых,
    когда я говорю, что не замечаю тебя, то под этим подразумеваю, что не хочу с тобой дискутировать, если это скатывается к очередной разборке и финал заранее известен. Тем более твои "перлы" под шафе меня не интересуют.... но читать иногда приходиться, чтобы понять далее о чём речь в той или иной теме - ты не один на форуме.


    Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Согласись , что анонимно человек менее ответственный за свои слова , недаром есть такое понятие "анонимка"
    Нельзя сказать , что я однозначный сторонник раскрытия своих данных . Я был свидетелем когда в чате клевали девушку за то , что она не выставляла свои данные . И среди "клевающих" была например Лена . Вот так в чате уложено , что все друг друга знают более чем по никам .


    Анонимность и виртуальность - разные понятия, темболее кое-что в правилах форума стоит.
    Это моё личное дело , буду ли я выставлять свои фотографии или нет. Буду ли я ездить на встречи или нет!


    Ещё раз скажу, готов с тобой в форуме общаться, если это будет цивилизованное общение, а нет..... ну ты парень вроде не глупый - сам понимаешь...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Когда то Странник сказал :
    - Этот форум необычен тем , что 80% процентов знают друг друга не только по никам , но и по именам . А многие ещё и реально друг друга знают.
    И в этом была некоторая особенность
    Согласись , что анонимно человек менее ответственный за свои слова , недаром есть такое понятие "анонимка"
    Нельзя сказать , что я однозначный сторонник раскрытия своих данных . Я был свидетелем когда в чате клевали девушку за то , что она не выставляла свои данные . И среди "клевающих" была например Лена . Вот так в чате уложено , что все друг друга знают более чем по никам .



    Это вторая попытка за эти сутки притянуть Лену под раздачу в тему где о ней речи и не идёт. В данном случае ещё без доказательств. :evil: Или если со мной проблемы есть, то можно их через провокацию моих близких решить ? Налицо личная неприязнь. Ещё раз увижу подобную провокацию в какой либо теме - ставить предупреждений не буду, думаю их достаточно было.