Посольство во Франкфурте

  • Добрый день друзья.
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, как там людей пропускают последнее время? Я правда туда ещё не разу не ездил... когда приспичет то в Бонн мотался... Так последнее время было так, что проехав 450 км и приехав к 7.00 утра это не значит, что ты туда пройдёшь по списку... Как дела обстоят во Франкфурте?

  • По термину. Без термина практически не попадёшь, ну если только повезёт и народу в этот день будет не много. Там были люди которые туда ходили по 4 дня надеясь что повезёт.

  • Ребята... какой термин... там на приём без терминов... По крайней мере на интернет сайте по своему вопросу за термины ни слова...

  • Цитата

    Со слов пользователя vit_1
    Если ко мне, то я про русское. Автор видимо спрашивает про русское,т.к. пишет про Бонн



    какой нах.. бон, если в заглаве стоит франкфурт.

  • Цитата

    Я правда туда ещё не разу не ездил... когда приспичет то в Бонн мотался..


    Ты не хами, а читай внимательнее

  • Ребят... мне надо во Франкфурт... Про Бонн я написал как например... Сервис там не очень... много людей остаются на улице и не успевают проходить в приёмные часы...
    А как обстоят дела во Франкфурте? Или такая же песня?

  • Цитата

    Со слов пользователя Капитан
    Ребят... мне надо во Франкфурт... Про Бонн я написал как например... Сервис там не очень... много людей остаются на улице и не успевают проходить в приёмные часы...
    А как обстоят дела во Франкфурте? Или такая же песня?



    ты скажи какое: турецкое, казахское, индийское??????????

  • Ну так проясни, о каком посольстве идёт речь? Все ведь думают о разных!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Капитан, если живёшь не далеко и нет времени ждать, то можно попробывать.
    А так лучше Термин заказать, можно письмом или на емаил, обычно через 2 недели получаешь термин.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vit_1 ().

  • Ой... извините... давно меня не было на форуме... я не думал, что у вас тут так всё запущенно :O Речь идёт о РУССКОМ посольстве во Франкфурте. Тоже столпотворение перед посольством? По фамилии записи? Если в 7.00 утра буду, есть ли шансы попасть? Или лучше к 5.00 подъезжать? U: