Скорость интернета в Караганде.

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau
    8)


    25 Mbit !


    Это ты загнул! Может внутри города, по сети и будет такая скорость, но только не наружу в интернет.

  • У меня друзья были с Караганды, они мне втирали что у них 54Мбит. Я сказал что ерунда, в Германии я видел только 32Мбит. Смотрел на megaline там стоит максимум 8Мбит ( и то 10Гб, потом бабки отстегивай).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • У них внутри городов лежат кольца. Внутренние сети. Бывает что и до 100 Мегабит. Большой такой ЛАН на весь город.


    А между городами и наружу в интернет очень тонкие и слабые линии.

  • Цитата

    Со слов пользователя вита
    У меня друзья были с Караганды, они мне втирали что у них 54Мбит. Я сказал что ерунда, в Германии я видел только 32Мбит. Смотрел на мегалине там стоит максимум 8Мбит ( и то 10Гб, потом бабки отстегивай).


    в германии , в европе, америке уже реално 50... Друг в телекоме работает. Он то знает...

  • Цитата

    Со слов пользователя Бармалеыкин


    Это ты загнул! Может внутри города, по сети и будет такая скорость, но только не наружу в интернет.


    он спросил в КАРАГАНДЕ... а не на какой улице...в Караганде в центре идет полоса на 25 мбит, факт

  • и вообше ...я лет 6 назад на 768 сидел, надо мной смеялис тогда помню. у ниh было раз в 10 бысттрее тогда. после у меня был DSL 2000, а ниh 10.000

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau


    он спросил в КАРАГАНДЕ... а не на какой улице...в Караганде в центре идет полоса на 25 мбит, факт



    полоса в 25 мегабит ведущая куда? от дома к дому или с Караганды и до сервера microsoft.com к примеру?



    если у меня и у десяти соседей, или в студенческой общаге 250 компов соединени в сеть на скорости в 1 Гигабит, то это ведь не значит, что в Германии интернет в один гигабит!

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau
    ... в Караганде в центре идет полоса на 25 мбит, факт


    Пожалуйста ссылочку на оператора, который такую скорость предлагает. Иначе это не факт, а болтовня.


    Megaline:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • у них там еще несколько провайдеров есть, филиал российского БиЛайна например, но они предлагают такие же условия, что и мегалайн =)



    У них инфраструктуру не развивают совсем, а по старым медным проводам, которые еще при советском союзе прокладывали, особенно не разгонишься... :rolleyes: