Как позвонить в Германию из Казахстана???

  • Имею dsl от Водафона.Зарегестрировал три телефонных номера во Фриц бокс.Звоню в Казахстан и в Россию через 12voip без проблем.А тёщя от туда ни как не может до нас дозвониться.Кто нибудь подскажет какие числа после 0049 им нужно набирать?

  • Попробуй 0049,8,10 и твой номер без нуля


    0049810 5241xxxxxxxx


    Но от туда звонить дорого X(


    Мне обычно маякнут,и я перезваниваю сам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • ПОмоему наоборот надо..


    81049 +форваль города без 0 +номер домашнего телефона


    т.к. 8- ето выход на межгород, а 1049- выход на германию... но так наберают в россии, с казахстана думаю также- одна система была..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • Мой брат знает какую-то фирму, даешь им один из номеров фритца, платишь им в месяц 8 долларов и тещя может звонить на этот номер сколько ей вздумается, без каких либо других затрат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Мой брат знает какую-то фирму, даешь им один из номеров фритца, платишь им в месяц 8 долларов и тещя может звонить на этот номер сколько ей вздумается, без каких либо других затрат.


    Виталь, а можно поподробней пожалуйста =)

  • Есть какие то карточки, что то вроде болаболки только в Казахстане, про цену не помню, когда в гостях там были брали чтобы сюда звонить.

  • Поправка: эта байда работает только с Караганды.
    Фирма "Intertel.kz" регистрирует в Караганде телефонный номер. Этот номер прописывается во Фритц. (как, не знаю, сам не настраивал).Или ставится дополнительный телефон, все зависит от имеющегося рутера. Получается, что звонят с Караганды в Караганду. В обоих направлениях. (А связь по Караганде бесплатная). Т.е. надо платить только 8 долларов в месяц абоннетную плату через WebMoney.


    Можно конечно звонить с этого номера и в другие города Казахстана и наоборот, но тогда к 8 долларам добавляется плата за междугородные переговоры.(Платит тот, кто звонит)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    ПОмоему наоборот надо..


    81049 +форваль города без 0 +номер домашнего телефона


    т.к. 8- ето выход на межгород, а 1049- выход на германию... но так наберают в россии, с казахстана думаю также- одна система была..


    Спасибо большое с этим 81049 тёщя до нас дозвонилась

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Поправка: эта байда работает только с Караганды.
    Фирма "Intertel.kz" регистрирует в Караганде телефонный номер. Этот номер прописывается во Фритц. (как, не знаю, сам не настраивал).Или ставится дополнительный телефон, все зависит от имеющегося рутера. Получается, что звонят с Караганды в Караганду. В обоих направлениях. (А связь по Караганде бесплатная). Т.е. надо платить только 8 долларов в месяц абоннетную плату через WebMoney.


    Можно конечно звонить с этого номера и в другие города Казахстана и наоборот, но тогда к 8 долларам добавляется плата за междугородные переговоры.(Платит тот, кто звонит)


    Спасибо!
    Только не совсем понятно, как это функционирует ?: